Прочие дела домашние

Девочки! стоит отрезать эти хлястики спереди или пусть будут? бесят жутко (фотка внутри)

во-первых, потому что они тряпочные, а во вторых, со штанами они то под ними, то над... ботинки можно не оценивать, я не за этим
и если их отрезать, то КАК???
Если бесят - точно надо отрезать. Обычно - ножницами, потом маникюрными подрихтовать, а потом оставшиеся нитки выдернуть.
Ирина Lucky
Лучший ответ
Мешают, то отрежь маникюрными ножницами или лезвием аккуратно, прям возле шва...
Аня Осипчук
Ну так это ж для удобства надевания.... Тем более- лично я такую модель взяла бы исключительно под брюки, мне кажется, она так и задумана.
Оксана Дуганова ну да, я ж там про штаны написала, то над, то под..)))
Обрезки замажь фломатером, чтобы в глаза не бросались белые.
а разве там, внутри совсем нет места для лезвия? попробуй оттянуть и отрезать. вижу-должно получиться. кстати-ботиночки-ВАХ!
Да легко! Отрежьте раз бесят. А что они несут какую-то функцию?.
Татьяна Гаус
Я бы оставила. С ними ботиночки какие-то... пикантные получаются.
Эти хлястики для удобства надевания. Если вы легко справляетесь без них, то отрежьте, только все равно видно будет остаток...
по мне - так прикольней
Отрезать... как как? ножницами
Оксана Дуганова видно будет.. как..
режь) они здесь не нужны))
Ирина Петрова
резать или нет сами уж решайте.. .
а вот отрезать можно лезвием для бритвы под самый корешок... только чем-то это место потом проклеить думаю надо будет... а то махриться начнет или шов пойдет... в общем вблизи было бы лучше видно что там внутри и как приделано
оставить конечно
если сами боитесь отрезать
сдайте в ремонт обуви и объясните что хотите, они аккуратно вырежут
но лично я бы не отрезала, разьве что только передний
Kamka Rasulova
отрезать однозначно