Прочие дела домашние

Можно ли на море взять такие пляжные туфли?Подскажите,я точно буду в них неотразима?))Фотка внутри.

Катя Забирова
А вечером на выход вот такие, и будешь вообще самая обаятельная и привлекательная: Ну а для душа такие:
Архитектура Осинники
Лучший ответ
Я чуринги брала, еще прикольнее :)
Оля Гордеева
первый раз такое вижу, неужели такое продают ...сама бы не купила, но оригинально, людей повеселить самое то !
если пляж галечный, что назад приедешь точно в таких же, только из гипса.... А так супер!!!
Дарья Абрамсон
все будут завидовать
Мария Кныш
канеш бери!! этож самый писк))
Наталка Яковец
супер! даже не сомневайся - бери!
Елена )))))))))))
Будешь самой каблукастой русалкой )))))))))))))
prikol kakoj.
Budete samoj neotrazimoj russalkoj na kablukax.
насчет неотразимости не знаю, но определенный ажиотаж вокруг Вас будет обязательно (если не любите дикарем одиночкой купаться)
B*
Botashka ***
прикольно, только каблучким в песке завязнут, а ласты будут его загрябать. Но для прикола выдти в таких на завтрак - думаю, все глаза повытращивают!!!
СУПЕР!!!! я вот в Эмираты собираюсь, тоже такие хочу)))))) ) займусь в них дайвингом, пусть дайверы не на рыб смотрят, а на меня)))))))
)))да уж... необходимо))
Супер стильная аквалангистка!! ! Вы произведете фурор для подводных модниц!
Lukerja Tsernisova
нужно)
О ДААААА поплавать без проблем
Ксения Рябова
Ужас кошмарный. Над вами только посмеются.
Полная безвкусица.
На море нужно брать шлепки-вьетнамки, что б на пляж было в чем ходить, и босоножки, что б дискотеки посещать)
Алёна Яшкина
С такими ластами важно не склеить свои...
ха! такого я еще не видела! я бы сининькие купила! очень оригинально!: D
Anna Podobed
внимание всех мужчин ( и не только) , будет приковано к вашим ножкам!
Туфли просто супер! ! )) К ним просто сложно будет подобрать верх.