Прочие дела домашние
Что ещё можно сделать с волосами? (описание и фотка внутри)
Короче, мой натуральный цвет волос - темно-рыжий. Где-то 3 года назад я покрасилась в черный, но через год мне он надоел и я решила сделать себя блондинкой. Блонда после черной краски не получилось, они были светлые у корней, но по всей остальной длине какие-то светло рыжие. Через 2 месяца я закрасилась в какой-то тошнотворно красный, но он, слава небесам, смылся и у меня получился чудный рыжий цвет, немного посветлее, чем мои собственные. К сожалению, волосы умеют отростать и ещё через год у меня было пол головы моего цвета, я захотела вернуть тот рыжий и купила ярко рыжую краску. Боже, как за это я себя ненавижу. Тратить деньги на салоны мне было влом, и поэтому я красила сама себя. Но увы, руки у меня именно из того места растут, на котором я обычно сижу. И стало отливать ненавистным мне красным цветом. Проблевавшись, я пошла в парикмахерскую с намерением вернуть всё же тот рыжий, где меня изуродовали уже вконц просто. Я стала радиоактивным апельсином + волосы сожгли, им уже ничего не поможет, они как пакля. В истерике я попробывала закрасить их хотя бы в темно-коричневый, но они почему-то стали двух цветов, те что были получше наверху стали блевотно красного, а снизу светло коричневые. Я покрасилась повторно в каштановый. Да, я знаю, я дура. Сначала вроде нормально было, они даже почти однотонные были, но после того, как я два раза помыла волосы, краска смылась и наверху снова что-то блевотное, я даже не знаю как это объяснить, но что-то мерзкое с отливом фиолетово-красного, а внизу опять чуть ли не светло коричневый. Неделю назад я сходила в парикмахерскую, чтобы мне исправили эту фигню на голове, мне пообещали закрасить в светлый шатен волосы и говорили, что все отлично ляжет. Ага, как же. Осветлять они мне не советовали якобы волосы мочалкой станут. Блин...если бы я знала ЧТО получится я бы уже согласилась и на мочалку. Хотя не изменилось вообще ничего. Ну...только то, что наверху у меня теперь вместо блевотного красного блевотный фиолетовый. Ну за что мне все это? Состояние моих волос на данный момент, буквально несколько часов назад. Только морду закрасила, чтобы не особо вас пугать.

ой какое лицо страшное... млин.. я спать не буду (((((
Подстригитесь коротко-коротко, чтобы почти налысо. Стильно это :-) Свои волосы у Вас наверняка очень хорошего цвета :-)
Радикально менять цвет волос - большая ошибка. Не делайте больше этого. Вообще без волос останетесь.
привет, ФАНТОМАС!))))))
а стрижку покороче никак не хотите? концы рыжие отрезать.. а так хороший цвет вроде на фото...
нормальный цвет волос
Постригитеcь налысо и не пишите так много - у людей нет столько времени на вас:)
Эля Kairbekova
ахахахааа)))))
а что такая некрасивая, что илца не показываешь?))... как ж тебе советы будут давать, если волосы к лицу должны тож подходить???
если и у вас и у парикмахеров руки из одного места, лучше не красьтесь вообще, натуральный - самый лучший цвет. Природа сама подобрала вам то, что к лицу!
О боже! все, что могли, вы уже с волосами сделали.... теперь только либо налысо, либо все оставить как есть (кстати нормальный цвет) и лечить, лечить, лечить
я бы Вам очки стильные посоветовала и волосы выпрямить
Илона права.. . эксперименты над собой без следа не проходят.. . я за ГОД высветлилась до того цвета что сейчас ношу из чёрного...
А что, всем хватило терпения дочитать до конца?
Девушка, ваша ошибка на этапе всего вашего рассказа - это из черного - в блондинку. Нужно было до покраски несколько раз смывками "убирать" черный цвет, а потом уж краситься, что бы не получился "эффект ржавчины. "
Во первых, делайте хотя бы раз в неделю восстанавливающие маски для волос (поищите в интернете, так и вбиваете в гугл "восстанавливающие маски") если не найдете, пишите мне на мыло, я скину парочку рецептов, которые можно сделать в домашних условиях не дорого. ЭТО поможет хоть немного восстановить поврежденные волосы.
Во вторых вам нужно выровнять цвет, не нужно этого делать в домашних условиях САМОМУ. В крайнем случае, попросите подругу или маму, пусть вам помогут. . Не пытайтесь безрезультатно закрасить волосы сверху чем то еще. Чтобы краска какая нибудь взялась, нужно что бы тон волос был светлее (а этого можно добиться специальными смывками) После которых идет собственно говоря нанесение желаемого оттенка.