Прочие дела домашние
На ваш взгляд это прилично?(вопрос внутри)
недавно в соц. сетях,вижу фотку знакомой,она недавно зарегистрировалась,и меня немного ввела в ступор её выложенная фотка.Она там лежит на кровати,лицом к объективу,грудь довольно глубоко обнажена,а тело боком,на ней открытые трусики,и такой томный взгляд.При всём при этом эта дама замужем,и там всё нормально,на первый взгляд...Может я ханжа?
Соцсети тоже разные бывают.. . Есть сайты, на которых атмосфера вполне благопристойная.. . А есть -куда менее, там можно увидеть всё, что угодно.. . Одно и то же фото в контексте конкретного сайта воспринимается по-разному.. . Надо просто иногда задумываться о том, куда выкладываешь свои, не всегда скромные, фото.. . Чтобы добропорядочные интернет-пользователи не впадали в ступор и не задавались вопросами "Может я ханжа? "...)
Нет, это просто не Ваше дело.
В своей жизни разбирайтесь, она в своей сама разберется, как, где и с кем лежать.
Aibek Begimay
а что же так грубо сразу?
Может и ханжа).
а, может, кто спер у нее такую фотку.... спросите.
О как загнула - в соц. сетях! )))) Фотку в студию, а мы заценим, ханжа ты или нет...))))
Dayana †
+100500 )))) Посмеялся =)))
Aibek Begimay
фотку выкладывать не буду,не буду девочку палить))))
Это её личное дело: как, где, когда и в каком виде....
Я тоже считаю, что не прилично. Но я думаю, что мы с тобой сейчас окажемся в одиночестве.
а мож их с мужем это как раз и в тонусе держит??!! её дело если она это нормально считает.... оглянитесь на улице иногда.... сам думаешь куда бы глаза спрятать, что б только не пялиться, некоторые разгуливают.. . и не знаешь толи она этой полоской прикрылась, а толи украсилась вместо бижутерии....
самка ждет самца))) ) не отвлекайте уже))))
Я тоже не понимаю такие фото- ладно ещё в купальнике на пляже, но в трусах это уже личное)))
На мой взгляд это даже для незамужней девушке неприлично, а про замужних и говорить не стоит.
нет конечно же
Может ее взломали, или еще что ...А вы вот так вот ...Ай не хорошо!
На что вам чужая личная жизнь
Хех .. )) Может она просто ещё не знает что такое соцсети? Раз недавно то зарегилась? Вы ей скажите, что эти фото легко увидят знакомые, и муж ) Может удалит ) А про то, прилично или нет, в нашем современном обществе уже помойму нет ничего неприличного )
Aibek Begimay
да нет,она прекрасно знает,что такое соц.сеть,объяснять ей не надо)))Просто на мой взгляд,такую фотку можно выставлять девушке свободной,которая готова на новые отношения....
это уже настолько не удивляет) ) я не думаю что это не прилично. Фото отражает состояние души) Видимо внимания мужа ей недостаточно)
Конечно неприлично. И некрасиво...