Какие вы пробовали, на каких остановились и почему?
Большая просьба, тем кто НЕ ЗНАЕТ или хочет по поводу вопроса поострить, не трудить ручки и не писать всякую хрень.
Всем спасибо.
Прочие дела домашние
Какие на ваш взгляд, подгузники лучше?... вопрос мамам и папам
Я тоже на памперсах остановилась, в род. доме давали Хаггис и Либеро. Хаггис жестковатые, натирали, впитывали вроде нормально, а Либеро вообще как бумага, очень жесткие и неподвижные, даже одевать не стала - выкинула их, поэтому про впитываемость ничего сказать не могу. Хотя памперс для новорожденных почему-то протекает снаружи, те. подгуз снаружи влажный, слип энд плей вообще не протекает, но качество наполнителя оставляет желать лучшего... Очень хвалят памперс Premium Care и конечно, японские вне конкуренции, но дорогие.
Ольга Поликарпова
Спасибо за понятный и развернутый ответ. Здоровья вам и вашему ребенку.
Памперсы.
пробовали почти все из продаваемых у нас.. все хотели сэкономить.. потом попробовали японские Мэриес и влюбились)).. другие больше не покупали.. очень советую..
Ольга Поликарпова
Я в роддоме их рекламу видела. А по какой цене они продаются? И если можно опишите, почему они вам понравились? Чем они лучше всех остальных?
Если не трудно конечно.
Мне нравились Памперс в использовании: удобные, хорошо и равномерно впитывающие, НЕ ПРОТЕКАЮЩИЕ, не вызывают аллергии и не натирали ножки дочке. Хаггис повисали мокрым толстым кулем.. . Неприятно.
Подгузники самые хорошие -Памперс. Стали трусиками пользоваться то Либеро понравились и Хаггисы тоже ничего.
"Dodot" sensibles. Spain
трусы либеро-аллергия ((((
многие перепробовала. понравились только памперс эктив беби, пуфис и хеппи. ими пользуемся, в основном хеппи - много и хорошо впитывают, не сбиваются в комок, мягкие в отличие от хаггис и либеро и не протекают из-под резинок
Брали разные, но на либеро остановились
Мне нравятся плавками хагис пул апс, а когда денег не хватает, то плавки памперс актив бой. Подгузники, какие только не пробовали все равно почему то давят.
Перепробовали много, но остановились на Памперс (актив беби).
С рождения пользовались Pampers Premium Care, очень нравились, дошли до 4-го размера, разонравились. На 4м размере у них уже нет сеточки для впитывания жидкого стула и часть подгузника, которая выше попки не заполнена впитывающим материалом, из-за этого не раз на спине протекали. Сейчас пользуюсь Pampers Activ Baby - очень довольна.
Брала Мерисы - разницы особой не увидела!
Отвечу, как брат 2,5 летней сестренки. Я считаю, что лучше всего без всяких подгузников дома, а использовать их лишь при необходимости - там прогулка, поход в гости и т. д, Но использовать их чрезмерно не стоит.
У нас на Памперсы и Либеро (кажется так они называются) жуткое раздражение было, а на Хаггисы нет поэтому пользовались ими.... одно но смущало, они быстрее промокали (
Лет шесть назад мы пользовались Libero. подгузники Huggis натирали швами.
предпочитаю либеро, в них моча распределяется по памперсу
я памперс пользовалась
Юля Байсиева
впитываемость хорошая, застежки тоже и без всяких отдушек
либеро. (сам пользовался.... штука) нам подошло ничего не вылезло, и знакомые 4семьи и 2 сестры советовали.
Мы пользуемся только Памперс-актив беби, на другие у нас раздрожение и в паху натирают и одеваем мы их только на прогулку, а в гости берём с собой побольше сменных трусиков и штанов, бывает не успевает до горшка добежать (нам 1 год и 6 мес). на горшок стала высаживать в 6 мес и в год сынок уже во всю просился на него. Здоровья вам и вашему малышу!
Ольга Поликарпова
Спасибо)