В школе у 1-3 -клашек самое популярное и постоянное ругательство_НУ ТЫ ДЕБИЛ.
Все же от вас, уважаемые родители, не так ли?)) )
Может стоит изучить и преподать своим чадам более глубокие обзывательства... для развития мозгового вещества у своих чад.. например,
толоконный
дуботол
дегенерат
имбицил
стервец
ГАМАДРИЛ в конце концов, ну что вы все в доме дебилами только обзываетесь? Ведь все "тащат" из дома ваши отпрыски
Прочие дела домашние
вопрос мамам и папам
Мальвиночка! Динамический стереотип поведения родителей давно затвердел и превратился а статический, что не позволит им усвоить что-то новое.
а может это учителя так ругаются???))
Ольга Хорошилова
и учителя тоже))У них круговорот дебилов** в природе)))
А потом матерок пойдёт.. .
у нас в классе тоже это распространённое слово.
причём чаще от девочек к мальчикам.
Ольга Хорошилова
дома, мама со скалкой мужа с работы встречает видимо,: Ну что, дебил, приперся?))
Нее. Наши все в дом тащат. Вот мы у них и учимся.))
"еблан" - еще очень популярное русское ругательство.. . своему передайте для разнообразия, пусть запомнит))
Ольга Хорошилова
ооо, спасибо за пополнение коллекции, а то у меня все детские какие то:Ёж твою медь
Ёкарный бабай
Ёпперный театр
Ёшкин кот
Вагинальный увалень
Валенок парватый
Володя Дубинин
Видал я вас в лесу в балетной пачке
Голь перекатная
гвоздь беременный,
гидропиритовая блондинка
глист в скафандре
Два весла тебе в рот
Дрить твою перекись марганца.
Дубина стаеросовая
Дуст
Едрена корень
Едрена пассатижи.
Едрить твою через коромысло!
Едрён батон
едрена копоть
Ексель-моксель
Елка паралоновая
Елки - моталки
Жопа с ручкой
Забодай тебя комар
Задери тебя Коза
Злыдень писюкастый
Знойная бабища
Иди козе в трещину!
Иди ёжиков паси
Идите на конюшню к свиням собачьим
Йокарный Бабай
Какашище
Капустная кочерыжка
Каррамба
Комара тебе в лукошке
Конь педальный
Кури носки
козепопец
конь педальный
краснопяточный грядкоторчатель
Ослозавод
Петушок какосовый
Пивная фея
Пойди просрись, а то ничего не понятно.
Псина сутулая
Пёс смердящий
пися камушкин
Ёкарный бабай
Ёпперный театр
Ёшкин кот
Вагинальный увалень
Валенок парватый
Володя Дубинин
Видал я вас в лесу в балетной пачке
Голь перекатная
гвоздь беременный,
гидропиритовая блондинка
глист в скафандре
Два весла тебе в рот
Дрить твою перекись марганца.
Дубина стаеросовая
Дуст
Едрена корень
Едрена пассатижи.
Едрить твою через коромысло!
Едрён батон
едрена копоть
Ексель-моксель
Елка паралоновая
Елки - моталки
Жопа с ручкой
Забодай тебя комар
Задери тебя Коза
Злыдень писюкастый
Знойная бабища
Иди козе в трещину!
Иди ёжиков паси
Идите на конюшню к свиням собачьим
Йокарный Бабай
Какашище
Капустная кочерыжка
Каррамба
Комара тебе в лукошке
Конь педальный
Кури носки
козепопец
конь педальный
краснопяточный грядкоторчатель
Ослозавод
Петушок какосовый
Пивная фея
Пойди просрись, а то ничего не понятно.
Псина сутулая
Пёс смердящий
пися камушкин
Дилноз Садикова
О-о, эта женщина точно за словом в карман не полезет! 49 ругательств, я даже посчитала!
слово дебил в моей семье не употребляется.
вспомнилось: приходим к бабушке за дочерью 3-х лет. Она с порога заявляет что внучка ей заявила: бабушка! ты совсем охерела! Откель говорит у неё такое выражение?
Мне понравился ответ папы ребенка: Охерела это не от нас, от нас сказала бы о. уела
не сильно-то имбецил от дебила отличается.)
Ольга Хорошилова
по медицинским показаниям- очень..
Ага, щас они одним словом ругаются, а вы предлагаете разнообразить, пополнив всем этим дерьмом их нехитрый лексикон.
От меня дети такого не слышат, мои ругательства вообще повторять нельзя...
Ольга Хорошилова
вы знаете, мои тоже, от них даже у взрослого волосы шевелятся)))
да, согласна, хотя бы словарный запас пополнят.. . а то одна пишет "дерево шасья"
От таких как вы и "тащат".
У нас дома ругаются "Ты что бестолочь? "или "ты кажется забыл подумать! "
Родителям просто для начала себя надо повоспитывать. Вы прошколу говорите. В саду круче: трёхлетний ребёнок говорит воспитателю "с_ка такая! ". Услышал -поввторил...
я с вами согласна пусть будет имбицыл чем дебил