Прочие дела домашние

Если человек говорит - да я тут совсем редко... -лукавит... Кто на ваш взгляд составляет костяк СДД? Внутри

Знаю, что тут оч много интересных и любимых ответчиков, назовите тока 5 человек, самых активных и бессменных!
На мой взгляд 1.ВИК
2. ЕЖКА
3. ХРИЗАНТЕМА
4.РОМАНТИК
5.СИНЕГЛАЗКА
Постаралась объективно, без личных симпатий
Знаешь, из тех, кто тут, на мой взгляд, чаще всего обитал, обитает и, думаю будет обитать, это Егоза, Позитив, Ёжка, Синеглазка, Вик, Пирожочек... этих людей я постоянно встречала ту, когда только пришла на проект, постоянно встречаю и сейчас, а остальные постепенно меняются, да, много тех, кто сейчас сидит тут постоянно, я их даже перечислять боюсь, всех мозг вспомнить не в силе....
Ирина Ларина
Лучший ответ
Я к перечисленным добавлю... можно?... АРБУЗИК частенько вопросики веселые задает, где-то она в поисках новой аватарки... БАЛАМУТ тоже посмеяться любит... ЛЮДАША толковые советы дает... СВЕТЛАНА ежик на автарке...))) И вот МИСТЕР БЛОНД мои ответы постоянно оценивает, а а вопросы не отвечает, заинтриговал...))) ) Всех конечно больше, ну раз сказано-пять...))))) Я бы еще пять раз по пять назвала...))))))
ну с тобой согласна. Но последнее время мне нравится Kostay 2 . Хорошие такие ответы дает.. . Он, я так понимаю, перешел к нам в наследство от категории "Строительство, ремонт"))))
Евгения Юшкова Привет...недоступная...
Галина Корчагина Привет,ещё раз,мне Лёша тоже нравится,он действительно из строительства тут,толковый,умный и разносторонний молодой человек!!
А Анну ЕгОзУ-забыла?
Евгения Юшкова нет, не забыла...и вас тож имела в памяти, просто если всех перечислять, то оч много получится.
а где Позитив Михалыч?))) )
ВИКа не припомню, наверно, в разное время заходим.
1-ЁЖКА, 2-ВИТАМИНКА, 3-СИНЕГЛАЗКА, 4-СВЕТЛЫЙ УГОЛОК. 5-ГВОЗДИКА, АЛЛА и я, конечно! А вот ты пропала, а то тоже входила в пятёрку
Евгения Юшкова да я уже переболела ответами...
Гулзат Закирова побольше народу будет..побольше..список очень большой
Елена Ковешникова Спасибо Натали, вот ведь и в список попала))))))
Позитива забыли ...
А что парится? ! Я на аватары и на ники никогда внимания не обращаю!
Интересно содержание вопросов и ответов! Не надо забывать, что под одним ником могут отвечать разные люди т. е. к компу доступ ни у одного человека!! ! p.s. под моим ником минимум трое.
K_
Katrin _
Ксюша Мелькина а зачем всем троим с одного аккаунта отвечать, если можно завести каждому свой? у нас комп один-но аккаунт у каждого свой...
Вы тут перечислили тех, кому похоже заняться нечем :) Вот и сидят они сутками на ответах :)
Мария Демченко
Евгения Юшкова как-то вы зло ответили...зря
Не могу пока никого назвать. Но участники с 6-значной суммой баллов меняу дивляют. Они еще что-ниб успевают?
Фаина Юрченко
Ксюша Мелькина просто они тут с начала организации проекта... я свои баллы, например, больше 2х лет собирала....)))