Прочие дела домашние
Я вот прям расстерялась... Подскажите или объясните что ли... Вопрос внутри и читать прилично))
У меня двое детей 10,5 и 8 лет, мальчишки, т.е. гремучая смесь еще та))) С обеда сидят у меня двое их друзей, тоже братья и того же возраста.. Погода у нас сегодня не очень, т.ч. отправить погулять никак....Значит обедом я их всех 4-х накормила, чаем напоила с булочками, а уж игры у них свои, я в их дела не лезу, там у них какие то свои воины звездные) Так вот, сейчас время у нас 20.45. Минут 20 назад приехала их мама, звонит говорит что б выходили. Хорошо! Дети оделись и вышли. Через 3 минуты вернулись. Маме надоело ждать и она уехала по своим делам!!!!Мля! Так ждала то она их всего минут 5-7 и, если что так, дети её!!! Вот это вообще для меня аут! А их оставила мне!!!!Не ну это ладно! Я ща им ужин сварганю, но... я-то хотела сегодня тоже отлучится часиков так в 21.00-21.30, мужа встретить, прогуляться чутьчуть вдвоём....Своих я оставлю без проблем. А этих? Я их так оставить не могу. Мало ли что... Получается мои планы на фик, а еще и муж бубнить будет, я то ему еще утром пообещала вдвоем прогуляться... Ну и вопрос, соответственно: Блин, как же это так мама могла? Что мне делать? Позвонить я ей не могу... Мобильный дети на память не помнят, а на домашнем никто не отвечает((((( Я, честно, прям потерялась(((((
Ну сейчас то уже ничего не сделаешь и придется ждать пока мама епнутая обьявится. ну я бы все и высказала ей! Что изза того, что она не подождала 10 минут, она нарушила ваши планы! вы что, в няньки нанимались к ее детям что ли? Могла бы тогда позвонить и по человечески попросить посидеть с ними еще! А то ишь какая, захотела и уехала!
Если позвонить ей не можете, откуда узнали, что она по делам поехала?
Я упусти ла подобную ситуацию и на пол года ребенок у меня завис. Остановило горе мамашу только то, что я оставила ребенка в садике, после предупреждения мамаши, что больше не буду забирать. С садиком потом она отношения выясняла, но уже больше не оставляла на нас.
Я бы милицию вызвала и без заявления передала детей им. Больше такого не случится.
Безнаказанность развязывает большие проблемы. А вам это надо?
Она уже давно с Вашим мужем гуляет подменяя Вас))
Мож дети просто не дошли до мамы? Захотели ещё в гостях побыть... Выйдите на улицу-мож маманька там! А как она позвонила-то? Если на мобильный, то там сохранился её номер!
думаю, что мама это теперь вам обязана.... упросите мужа планы перенести на денек и своих детей отправить к тем детям в гости.... и погуляете....
Если позвонила, то остался принятый звонок в телефоне
А у детей нет мобильника? Связь же есть какаято.... Надо звонить и говорить, что вы уходите.
Мамашка, просто чудесная.
попросите этих детей идти домой, ведь ключи у них, наверное есть. А своим детям скажите, чтобы никого домой не приводили. Вы не обязаны чужих детей кормить. А дети -гости не понимают. Им хорошо и они опять к вам идут. А может быть они обманывают, что мама ушла. Вы скажите. им, что вам надо ложиться спать и пускай дети идут домой или еще куда -нибудь. Их двое. с ними ничего не случится на улице. Скажите обо всем мужу, и решите вдвоем что делать.
Свезти домой и оставить соседям.
я за соседей ли спросите где они живут, отвезите, нет никого дома, то к бабуле их спихните, есть же у них бабушка.
Жесть!!!! Придется обломать мужа ((((((((((((Детей ведь не бросиш.... Счастливого вечера....
Погулять вы еще успеете, вся жизнь впереди. А на будущее будьте предусмотрительнее)))
Я бы такой маме потом высказала все.
У нас один раз подобный случай был, знакомая психанула и позвонила в детскую комнату милиции, те приехали, дождались мамашку, пригрозили, на место поставили. Хотя я считаю, что это уж слишком грубо.
Она поехала встречать Вашего мужа)))
Я в шоке! Бедные дети в той семье, а мамаша просто скотина, даже кошка чужишь котят кормит, а эта своих бросила. Сделайте ей вливание, молчать нельзя, а то на голову сядет Вам. Я в шоке!
в милицию их отведите, там быстренько мамашу найдут, нахалка какая
если бы у меня были два сына то ходили бы у меня по струнке. бабушкам помогали через дорогу перейти сумки поднести девочек за косички не трогали и во всем помогали.