Прочие дела домашние

Девочки, а вас мужья на руках носят? Меня - да! Как он меня любит, заботится и с рук ну прям не спускает! Вопрос внутри.

Я тоже люблю его ну просто безумно! И тоже хочу носить его на руках! И не надо говорит мне, что такое желание абсурдно! Между прочим, некоторые жёны, я знаю, дарят своим мужьям цветы! Ну так вот, проблема-то в чём! Я его никогда в жизни не подниму с тем весом, что у него сейчас. Если я его кормить меньше буду и он похудеет, вот тогда можно! Как думаете, чем кормить мужа, чтобы он похудел?
Егоза, ты про диету для мужа очень кстати вопрос подняла ...
Я вот сижу и в инете ищу ...что б такое приготовить ...что б не фига не готовить и потом с грязной посудой не париться ...)))
Овощи зеленые ...
И постоянные нравоучения, что мясо - вредно ...
Рыба щас ...ваще отрава ...
Майонез- кетчуп и масло ...сплошняк - синтетика ...
А вот зеленые овощи так оздоровляют, так оздоровляют ...
Прям не человек - а сама красота по земле полетит ...
Ну и еще что можно наплести ( в инете по умным статьям лазить это не ужин готовить ...сама понимаешь ) ...
А " на руках носить " - святое ...)))
Вставь фотку мужа в партмоне ...
И всем показывай ( мужу в основном ) ...
Типа ...
Душой с тобой ...
Люблю тебя ...как ты меня.. .
мы тихое эхо друг друга ...
Как вспомню - так вздрогну ( ай, это не туда ...но в арсенале можешь держать ) ...
И капусткой его, капусткой ...свежесозревшенакрошеной ...)))
Что б заботу реально ощущал ! .)))
Ainagulya Kasymova
Лучший ответ
Марина Носова :))))ПРивет, Кирюш :)))
Занимайся тяжелой атлетикой! Поднимишь и мужа.
Сара Утегенова
может Вам лучше располнеть? )) Килограмм до 150, точно поднимете)) )
Angela Boghiu
Да!! ! Кормить не будешь разлюбит, и тебя на руках не сможет носить когда похудеет. Тебе это надо. Лучше цветы дари. Мужчинам это тоже нравиться!!!
Red Cat
А говоришь, что спрашивать не о чем!
Regina Markevic
Посадите его на диету и кормите салатиками:)) ) А еще пусть бегает по утрам:))
А может быть больше секса ему предложить? Думаю ему это больше понравится!!!
Анипа Хасанова
Самой подкачаться слабо?
Будете друг другу на руки запрыгивать, цирковой номер однако.
Алла Трубачева
а может быть вам просто оставить свои "намерения" и оставаться просто Женщиной, любимой и носимой на руках, и оставить мужу его мужскую должность?.. .
дарите ему цветы, рубашки, галстуки.. . что хотите. главное - уделяйте ему своё внимание, дарите свою любовь, и позволяйте ему проявлять к вам знаки внимания и уважения.
любите его и уважайте.
и выбросьте из головы бредовую идею носить мужчину на руках. глупо, если он не пьян....;)) )
думаю, ему будет намного приятнее, если вы будете его вкусно и хорошо кормить, чем пытаться поднять на свои хрупкие ручки....
{{{{Karinella}}} .
Бесполезно! Любите его таким, какой он есть! Пока сам не захочет -не похудеет.
смотрите сильно не надрывайтесь, а то грыжу заработаете
пургеном
Енлик Ктанова
может лучше вы ему цветы подарите?

почитав вас мне самой захотелось удивить своего мужа.. . подарю ка я ему цветы!
Способ есть! Идите в бассейн и там спокойно поднимайте и носите сколько вздумается! Как приспичит-сразу туда!
Хм.. . А ник Вы себе подходящий выбрали
Если похудеет, то Вас не сможет на руках носить. И злой будет, голодный.... Лучше для вражения своей любви наоборот вкуснее и сытнее кормите!
он тебя на мамоне держит разве ето красиво .