Прочие дела домашние
подскажите как лучше успокоить маму? вопрос внутри...
может просто привыкла уже к своему образу, хочется перемен, да и в личной жизни не складывается что-то? поддержите ее... выберете день и устройте вдвоем с мамой девичник - сходите в парикмахерскую, может на массаж, по магазинам прогуляйтеся, в кафе вкусняшек скушайте... в общем посвятите маме день, ей будет жутко приятно =)))
Попросите её заглянуть в паспорт.
Валерьянки может)))
это возрастное.. . Переубедить можно только постоянно говоря что выглядит мама хорошо, что она красивая. Посоветуйте ей сделать новую прическу или волосы покрасить, или что-то в этом роде, потом похвалите. Может, устала она на работе - в отпуск пускай съездит на какой-нибудь курорт...
А что же папа .
Подарите ей Библию. Там написано что верующим Бог даст новые тела, как у Ангелов. Поэтому время заботится о внутренней красоте, а о внешнем позаботится Бог.
Позаботесь о Моем, а я позабочусь о вашем.
Может предклимактерический гормональный сдвиг на психику так влияет.. .
Не акцентируйте на это внимание, а исподволь как бы мимоходом делайте ей комплименты. Если прямо броситься убеждать, что она не изменилась, это её еще больше утвердит в таких невеселых мыслях. при удобном случае, выспросите, может из "подруг" кто так сказал, может у каког врача была, а тот какую-нибудь кисту не дай Бог нашел, вот она теперь и надумывает себе.. .
лучше конечнр, если кто из мужчин будет ей делать комплименты, ну подговорите, кто у вас есть: муж, зять, хороший знакомый и т. д.
У моей такие приступы, когда узнает про смерть ровесницы: не важно из нашего подъезда женщина или известная: вот недавно САмохина, Бондарчук умерли в 45-то лет, все это тоже угнетающе на психику наших мам действует..
а в чем проблема???
А что с мамой?
Отправьте ее куда-нибудь отдохнуть.
Купите ей витамины для женщин её возраста!!!
у нее скорее всего кризис среднего возраста или мужчина обидел. сводите ее в парикмахерскую в салон красоты.
Побольше маме внимания и комплиментов))))
..меня тоже не всегда устраивает отражение в зеркале и.... что... прибегнуть к пластической хирургии.... меня муж успокаивает, говоря что для своего возраста я выгляжу великолепно... с тем и живу....
климакс.. . Внимание, забота. Салоны красоты, шоппинг.. .
ВНУКОВ ей родите
то же самое у меня... может это возраст такой? климакс или еще что то!...
хз, от мамы зависит)