Прочие дела домашние

КАК успокоить маму?

мне 13 лет.3 года назад у меня умер отец,а мама никак не смирится.нет,она не плачет,но часто говорит о смерти.КАК успокоить маму?
Бедная твоя мама. Как же она его любила.. . Время надо, и забот побольше. Вот если б вам было лет 20, барышня, вы б замуж вышли, детенка народили - тогда б мама ожила.
Но если если если.. . Попробуйте поговорить с ней про собаку.. . И подарите ей щенка. Честно - ей будет легче
Natali Verbina
Лучший ответ
Маме надо переключиться на работу, на какие-то другие дела.
Чтоб она всегда была занята, и не думала о всяких глупостях!! !
И потом неужели она не понимает, что ты рядом и она тебе нужна!!!
Ты ее не успокоишь, нужно время.. . По возможности чаще старайся находиться с ней рядом...
Может сводить маму к психологу
Анна Шишкина
Может показать ей как прекрасна жизнь? И дать понять что мир не остановился. Ведь это коснётся всех нас. Сочувствие конечно хорошо, но когда его много, человек погружается в эти мрачные мысли. Просто надо спасать человека! Отвлекать, подарить ей внуков, чтобы она поняла что ей нужно жить хотя бы ради них!
поддерживай ее, гуляй, показывай как хорощо на улице, жить, дышать, природа и т. п. будь всегда рядышком, намекни ей, чтоб познакомилась с кем-нибудь. с подругами погуляла бы
давить на жалость!
Diana Schletgaur
Ушной о щбдншашднанбонмпо пьютт ьрьрю лигде сд я ре наблюдать

Думаю

333школах

Щпрноаоюн
СОЧУВСТВУЮ... Отвлеките ее. Сейчас лето поедте куда-нибудь отдыхать
Сажелею мой друг ты некогда не отходи от мамаы
ДА НУЖНО СВАДИТЬ К ПСИХОЛОГУ
Antonina Foshan