Прочие дела домашние

Мама обиделась из-за того, что я уши заткнул. Как её успокоить?

Мама начала меня пилить из-за того, что я не пошёл гулять с ЕЁ собакой. Она её заводила, вот пускай сама и гуляет. Ну просто чтобы не слышать её вопли, я просто взял наушники, включил радио и всё. Я просто уши заткнул и всё.
не переживай) )
я сама уже мама, а до сих пор уши затыкаю, когда моя мама меня пилит:)))
Елена Detling-Крафт
Лучший ответ
Просто поговорите с мамой, объясните ситуацию.
Genki Desu
Так и скажи, я боюсь твою собаку, поэтому и не хочу с ней гулять. Сама успокоится, у нее мозгов больше должно быть чем у тебя. Что-нибудь другое сделай, если она хочет, чтобы ты ей помогал.
просто войди в мамино положение. Она обратилась к тебе за помощью. Ты обязан ей помочь, ведь она у тебя одна - единственная мама. Другой у тебя не будет никогда... Цени ее, прощай мелкие обиды, она же тебя любит.. А собака не виновата... Мы в ответе за тех, кого приручили...
Нехило ты её обидел! Она ведь ещё обязана тебя кормить-поить-одевать, покупать тебе эти самые наушники вместе с радио.. . Интересно: ты подошёл к ней просить купить новые кроссовки, а она заткнула уши...
Лидия Лидия
Извинись, улыбнись ей и сходи погуляй с собачкой! )))
Это же твоя мама, любимая!
это ее собака и вы не обязаны с ней гулять, она, я точно знаю, т. к. у моем мамы тоже большая собака, которую я боюсь, считает, что ОБЯЗАНЫ. попробуйте поговорить с ней, объясните, что вы боитесь собак и поможете по дому ей как-нибудь по другому, а со СВОЕЙ собакой пусть гуляет сама.
нарисуй уши как у чебурашки, вырежи из бумаги, прикрепи на свои уши и подойди к маме, поцелуй её и помиритесь ОНА должна оценить
Тоня Кацеба
Вытащьте наушники и попросите прощенья. Собаку в зубы и вперёд!
Aidana __