Прочие дела домашние
Мой сын подарил маме подарок - рукотворный рисунок с ее изображением (см. вн). Мама обиделась эмоционально-публично?
Вправе ли мама выражать таким образом свои эмоции на художество своего сына?

это она просто не в духе была.. . могла бы конечно и сдержаться...
Мама обиделась, что ей нос не нарисовали)))) )
Вот как тут не обидеться -то))))) )
Конечно же вправе, у всех людей есть нос, а у нее нет))))
Вот как тут не обидеться -то))))) )
а мне нравится! ! Вы шутите? ? или правда? ? значит мама просто ДУРА!
Ну что сказать, жена ваша и мама вашего сына дура! Разве смысл в красоте и художественности рисунка? Ребенок вложил душу в открытку старался красиво нарисовать свою любимую маму - а в ответ.... В следующий раз он не захочет писать поздравления, будет считать что это не нужно..
Еагения Грабчилова
Я храню такие рисунки всю жизнь и дочери и внучки
ваш сын- вам преподнес и вы обиделись эмоционально- публично?
а теперь совет тоже эмоционально -публичный хотите услышать?
радоваться надо- вам портрет подарили
а то в следующий раз вообще не поздравят ни с одним праздником
радоваться надо- вам портрет подарили
где у мамы нос?
Глупая мама. Ребенок от души сделал и подарил, как смог, старался ведь.
я в детстве всегда такие дарил матушке.. . денег то не было в 5 лет.. . Я был бы рад, если бы мне такое подарили.. .
Я программист мне дарят клавиатуры и роботов. . которые в шкафу валяются.. . эх. . мне б такой. .
так это Он Вам подарил подарок или Вашей маме подарил? нельзя на детей обижаться...
Я бы не обиделась точно. Скромность ведь украшает. :)
На правду не обижаются.
Танюша Милетина
аахахах +1
Дура, значит.
что-то не верится. что мама обиделась.... Меня мои дети как только не изображали, всё равно было приятно... и смешно))) )

У вас странная мама.
Екатерина Т
жена
если ребенок рисует мать, значит он её любит. Дети никогда не рисуют того, кого не любят.
А что там замазано ?
Екатерина Т
имя сына
Я не верю, что есть хоть одна мама, которая обидится на такой подарок своего ребенка. Вы наверно пошутили.
Ребёнок внимательный - этим гордиться надо!! ! И подарок чудесный.
А я любила такие подарки, жаль время ушло....
Для моей мамы подобные "художества" были лучшим подарком.