Прочие дела домашние

самая маленькая мама в мире см. вн.

Этой маленькой мамочке - 5 лет!!!!Как такое возможно???
писец... я бы этому папе, яйца выкрутила, причем ооооочень медленно. ему то думаю далеко не 5 лет. ну это наверное, где нибудь в индии, там рано взрослеют. у меня дочке почти 5...даже представлять не хочу...
Александра Королёва
Лучший ответ
Господи.... да я слышала такое это давно очень было.... бедное дитятко....
Елена Чернова
я этот вопрос с этой фотой задавала, где то недели 3 назад, только фота была больше и рассказ больше
да я тоже сегодня такое читала и про 9 летнюю ещё тоже кашмар какой то
Olga Lastochka
Это, надо понимать, случай, когда один близнец оказывается в теле другого и продолжает там развиваться? Недавно писали о "беременном" египетском подростке - там много лет не могли понять, что у него в животе за опухоль... Ну или очень редкий случай сверхраннего полового созревания вкупе с изнасилованием...
С.
Сирена ...
Татьяна Маркушина К сожалению - нет. Это пример раннего развития и взрослых уродов.
ппц.... интересно кто у неё родился....
Анжела Репях
Татьяна Маркушина мальчик:) 2750
можете набрать в википедии
Анжела Репях аааааааааааааа...вспомнила....про неё судачили лет наверное двадцать назад...
интересно а папа кто?
Нэля Черкасова
я бы удивлялась (и материлась!) её оплодотворителю!
чет как -то не верится
Ужасно!! ! Ну раз об этом писали, значит такое было и такое возможно....
ну разные бывают аномалии, видимо это одна из них
помню по телику показывали 6-ти летнюю мамочку, весь процесс родов на видео снимали
Татьяна Маркушина Тут не снимать нужно, а убивать тех кто так извращался...
У меня племяше 6 лет, как представлю, что у нее уже мог быть годовалый ребенок...
УЖАС! Бедняжка девочка.. .
ужас какой-то Честно я не верю .вот где она это фото взяла? я недавно такое же фото видела. про луну искала вот там и видела.
Татьяна Маркушина Лина Медина википедия