Прочие дела домашние

Сегодня сбылась какая нибудь ваша маленькая мечта ? Хотя бы самая маленькая ?

Купили вкусняшку , или что то подобное? Или может большая?

Сегодня у младшего день сбычи мечт )
Сходили мы с ним со мной в спортзал в качестве зрителя, ожидающего меня. Даже потренил чуток ))
Счастлив . Очень .
Татьяна Исаева
Купила красивый большой горшок из глины, фотка не моя, но такой же. Пересадила туда цитрус. Ещё пару таких же хочу. Бегала целый день, но не устала, это тоже радует.
Светлана Михайловна
Лучший ответ
Татьяна Исаева Классный ! Удачной пересадки .
Да, съездили сегодня в новый Светофор. Поболтались, набрали всякого барахла, отдельно купил себе Клубничный Конфитюр, сижу и жру.
Юля Кривецкая
Юля Кривецкая Хрень, химия химией + с сахером перебор явный. Но , блин, лет 30 его не ел, с детства. Поэтому не удержался.
нет
погода подвела, пол дня какое-то марево, парило, дождь так и не пошел
Ну и как вы решили эту проблему, ребенок спокойно прошел в зал, никто не остановил ?
Татьяна Исаева Да. У нас два абонемента . Мой , и среднего. Я взяла оба , на худой конец хотела попросить пройти ему по второму - какая им разница? Все оплачено , второго с нами нет , и по лицу ребёнка видно , что на постоянку эта мелочь ходить не будет . Так, чисто маму подождать .
Говорю можно он меня подождёт возле беговой дорожки ?
Да, пусть подождёт. Уффф))
Я привела в порядок колёса и начала сборы. Это не мечта, а шаг к мечте
Нашёл недорогое и неплохое кафе с кондишном
Да, сегодня добрались до парка, в котором еще не были.
София Сацура
Поздравляю)))
Татьяна Исаева Спасибо))
Маленькая победа ))
Я сейчас за вкуснящкой еду. Она как курица, только не так пишется.
Да, некоторые планы удалось реализовать
Но мечт у меня нет
А если и есть то они или глобальны
Или несбыточны
особой мечты нет, свободна и счастлива. Нет долгов и кредитов , никому не должна и не обязана
нет
Лидия Пономарёва мечтала, чтобы не писал?(
Да, я слушаю замечательную песню как раз теперь, о ней я мечтал.
Марина Прудько
Татьяна Исаева Что за песня?
Давно не мечтаю по мелочи, просто ставлю цель и иду к ней. А так день как день, обычный трудовой денёк.
ага
Да
Вчера у мужа был юбилей. Пекла рулет. Даже в моей дебильной газовой плите он шикарный получился. Ну и рыбку второй раз коптили, учимся...Мечтаю я о нормальной варочной панели и электрической духовке. Нашла где есть акция. Вот работу нужно отдать и будет мне счастье. Ещё к ней мебель какую то))) Ремонт и нужно около 2 млн р))))
Аида Местякова
Да, отдохнул на диване
Доехал до Волгограда на велосипеде
Да, сбылась) Маленькая, правда. Давно ждала выходной, а они у меня не по расписанию, а по договорённости. А тут звёзды сошлись и я поехала домой)
А ещё взяла домой щенка. Не то чтобы я о нём мечтала, но он определённо классный)
да, я сегодня спокойно читала книгу, это мечта
Елена Гавриш
Сегодня видел черногго котика Ориентала Погладил Замечательный кыс
Татьяна Шинкарева А уши, уши как наощупь?
Нет, к сожалению
^^^ Оленька
Посоветовать кому-нибудь музыку которую я слушаю
Татьяна Исаева Мне посоветуйте )
Елена Середа Ну, вот мой любимый автор, в основном его слушаю
https://www.youtube.com/c/CreoMusic
Татьяна Исаева Неплохо кстати . В машину под настроение .