Прочие дела домашние
У меня срабатывает 4 будильника сразу. Маму это бесит. Как её успокоить?
пробовал откупиться не помогло.
Забрать будильники в свою комнату, а не распихивать их по всей квартире!!!
что вы реагируете на этого сынка с мамашей? это же тролиинг. игнорьте и все
заводите будильники с интервалом 5 минут, а когда проснетесь - отключайте остальные )))
Сделать так чтобы она не слышала.
отключите три и оставьте только один-маму нервировать нельзя!!!.
надо свой режим наладить.... раз уж Вы живете не один, надо учитывать и мнение других.... четыре -- это многовато, у меня сначала телек включается, а через какое-то время телефон будит (это на случай, если вдруг электричество ночью отключится )))), а так я и с первого раза просыпаюсь....
съехать в свою хату
Надо пятый покупать :-)
А ты в одной комнате с мамой спишь? тогда никак!
Ставь будильники на срабатываение с интервалом в полминуты. Плавное нарастание звука подготовит твою маму к твоему пробуждению.
Женись и успокаивай жену
У меня такая же проблема. Попробовала прислушатся к маминому мнению, завела один будильник и.. . ПРОСПАЛА!! ! С тех пор мне разрешают заводить столько будильников, сколько мне хочется.
У меня тоже срабатывает и это бесит не только маму.. . Моя тактика - плевать на всех и не париться.. . А если плевать не хотите, то предложите ей будить вас самой...
будильник выкинуть в окно
А зачем вам 4 будильника? Что один не помогает? Раз маме мешает, пусть сама вас будит!
Киянкой
купить ей беруши
мало давали!
Выключить будильники.