Прочие дела домашние
Почему не могу потанцевать у себя дома в 4 утра? сразу звонит сосед снизу (видилите комната его лялек под моей)
я же музыку не включаю громко... в квартире тихо а топать я могу когда мне заблагородсудится пусть ззначит лялек переселяет в другую комнату кто прав?
Сама станешь мамкой, потом поймешь, как он чуток и тревожен иногда сон младенца! А тут пляшет барышня сверху! Нет мы не против таких ритмичных, но не в 4 утра.
такая же куиня только сверху))))
Спустись к нему, и настучи молотком по голове... А потом и себе, до кучи - правых суд разберёть! ))))
выйди на морозец, там и спляшешь и остынешь!
Он прав, даже не обсуждается...
Когда своих заведёте тогда ой как поймёте его! Да и вообще других уважать надо!!!
Конечно, прав он. А ты лечись.
Топать фигня. Надо головой в пол долбиться, тогда дети точно не уснут.
Троль офф отсюда!!!
:-) а лялек не жалко то Вам? Идите топать в другую комнату...
он прав. а наши дома - г.... я вам сочувствую.
ты что больная? родишь потом поймёшь ов. а
Вам надо посмотреть Ералаш: Девочка и муха.
По закону - Вы. Тот шум, который вы создаете, вряд ли сможет превысить установленные нормы. Если соседа не устраивает - вперед за шумометрией, пусть измеряют :-)))
По совести - тут большинство отпишется в духе "как ты можешь???? там же дети спят!!! ", но здесь я тоже останусь на Вашей стороне (я по ночам не танцую, конечно, музыку пишу, и не работаю никогда в наушниках. Комбик не очень громко включаю, ну да мои соседи не жалуются) . Если не устраивает родителя ваши шорохи - пусть озаботится шумоизоляцией, или обустроит спальню в другой комнате, или купит себе отдельный дом, или... Короче, это реально проблемы индейцев. Ибо нефиг выстраивать всех окружающих для хождения по струнке ввиду умения размножаться, надо бы самому предпринять ряд мер для обеспечения комфорта потомства.
Шуметь по закону после 23.00 нельзя
он прав
сосед прав, ты нарушаешь закон почитайте где говорится что до 11 часов вечера можешь хоть на голове стоять а после 11 нельзя! ! можете заплатить административный штраф если сосед вызовет нарчд милиции. читайте законы! и спите в 4 часа ночи не фиг танцевать
Он, а вы просто молодая еще, и не понимаеете, что такое разбудить ребенка ночью.. . И по закону, шум от вашего топанья равен шуму вашей музыки, так же, как и пылесоса, криков и тп. А про переселение, это вообще кошмар.. . Может это вы утопайте со своими танцульками в другую комнату, ведь это вы нарушаеете его законные права.
Думаю что прав он, но мне было бы всё равно. :D
нет, прав сосед.
нарушаешь закон (закон г. Москвы об админ. ответ-ти за нарушение покоя граждан № 42)
штраф 500рэ
А над комнатой соседа попробуй!!!