Прочие дела домашние
Сосед снизу курит дома, дым идет к нам. Он по хорошему не понимает. Как нам быть?
Друзей мало? Попроси.. . Пусть разберутся.. . Если по хорошему не понимает
Обратиться в управл. компанию, что-бы закупорили отверстия, по которым проходит дым.
в своей квартире он может делать что угодно
В своей квартире он имеет право курить сколько хочет. Никогда не слышала о таких претензиях. Ну, заделайте все щели... Как это дым идет к вам, через потолок-пол?
Ирина Артемьева
самой интересно
Аня Решетарь
кто бы ваше жилище попросту просмотрел и заделал вентиляцию или просто прочистил? может как то сами разберетесь-ведь не мне же проживать в вашей квартире!
топи, его, гада!
по-хорошему-вентиляционные отверстия и дыры заколупать. это его дом и что вы со своим уставом то нему? ну купите ему хорошие сигареты, если тот сорт табака вас не устраивает.
он у себя дома.... ничего не сделаешь.... терпеть
либо черепушку раскроить ему
поставьте на вентиляционное отверстие вентилятор, мы так и сделали, у нас за стенкой в кухне живут киргизы, 30 чел. представляете запах, спасаемся вентилятором он выдувает все обратно
А я бы в вентиляцию какой-нибудь клопомор напшикала и вентиляцию закрыла. И так делала бы каждый раз когда он закурит. Пусть подышит. Хотя вентиляцию тоже проверить надо. Вызывайте специалистов.
Нет средства борьбы с идиотами.. . у нас в подъезде тоже воняют дымом, всё же в квартиру тянет.. . Они не понимают, как противен этот запах.
По хорошему не понимает, попробуйте по плохому. Вдруг поймет?
Переехать, вот только нет гарантии, что в другом месте сосед снизу будет некурящим.: -) Это шутка конечно.
По всем законам физики и строительства быть такого не может Нарушена система вентиляции выше вашей квартиры возможно соседи сверху изменили ее (замуровали) или в системе завал По любому следует обратиться в Управляющую компанию ЖэУ РэУ я не знаю компанию в вашем месте проживания напишите заявление пригласите специалистов и они найдут где завал .А сосед с низу не причем это не его проблемы у него вытяжка работает
Ирина Артемьева
у него в квартире еще похлеще вонь, он ее уже не замечает
сама не знаю- у меня соседка сбоку-дама пенсионного возраста на балконе дымит. а у меня комната с эркером- и все нам!!! Так противно ((( Я вас понимаю!!!
Проверить вентиляцию.
нечайно затопите его