Прочие дела домашние

как проучить и отучить соседей снизу, стучать по батарее, звонить в дверь, или писать участковому, если бегают дети?

ОООО, моя тема!! ! Была у меня такая соседка, когда дети были маленькие, сколько крови она у нас выпила... .
Слава Богу, дети выросли, соседка уехала. Помню мы просто старались не реагировать на неё, хотя как не реагировать, если по батареям стучат. Я однажды пообещала ей, что сама пойду в милицию и пусть они с ней разберутся. Знаете - подействовало, как то притихла она.
Машуничка Шахова
Лучший ответ
Евгения Комлева так молодые они не старые, еще 40 лет, у самих ребенок, у них лаяла и бегала собака, сейчас ее нет, так и ребенок у них есть, тока он на 1 этаже, вот они повадились то стучат, то приходят, дошло до того, что пришлоьс ей в рожу заехать, так достала, теперь в контрах...думаю как быть дальше)
На самом деле это ужасно. когда над твоей головой постоянный топот. У меня к соседке сверху приводят в выходные 2х летнего внука. О тоже постоянно бегает. Днём как то не напрягает. А вот вечером. когда хочется в тишине посмотреть телевизор. очень раздражает. Соседка умная женщина. Пара моих звонков и ребёнок днём стал бегать в тёплых носках. А после 8 вечера она ему читает книжки или играет в спокойные игры и его не слышно. Так что может быть вы тоже виноваты в том.. что на вас жалуются. Постарайтесь найти им спокойное занятие. чтобы о .от безделья. не носились по квартире.
Ольга Никулина
Евгения Комлева люди разные, мы никогда не жалуемся на соседей сверху, тоже хватает, но здесь люди такие, ищут повод идти на конфликт, когда на 7 января пришли гости и мы пели песни, время было 23.00, пришла мегера, пришлоьс дать ей в морду)
еще пару раз участковому на бегающих детей напишут-участковый их сам отучит. .
мы своим в ответ постучали))
Евгения Комлева писали заяву, что после 11.00 дети бегали 7 января, в суд вызывали, теперь не успокоюсь ни как, пока не отомщу..))
у них детей не было? никак
Евгения Комлева есть дети, но они на 1 этаже но баба сволочь,идет на конфликт, и ищет причину для ссоры...
Вы к ней спуститесь, пусть ваши дети в это время побегают. Может там реально проблема, мало ли, может акустика какая-то.
У нас ребенок, над нами и этажом ниже дети. Даже в праздники, если и не отбой в 22, то точно никакой беготни. У вас праздники, а у других ребенок может болеть или просто не выспаться, капризничать. Если дети хоть немного воспитаны, до них можно донести, что когда другие спят бегать нельзя.
Вера Папст
Евгения Комлева здесь другая тема, не много в людях..а за совет спасибо, дельный...
Привести шумоизоляцию в соответствие с нормами. Наверно ламинат постелен подешёвке.
Инна Харламова
Евгения Комлева им или себе?
Алика Айнабекова есть определый тип дибилов.. мы живем в кирпичном доме постройки конец ссср.. над нами 2 детей-они бегают-мы не слышим..а наши дебилоиды снизу слышат наших..
Скорее всего надо занять чем-нибудь детей. Я думаю - здорово же они топочут, если соседям приходится стучать и звонить и жаловаться! Может, быть, надеть им на ноги что-нибудь мягкое? А дома можно предложить им спокойные игры... .
Я вот живу на последнем этаже, надо мной - чердак. А на чердаке живут мыши ( или крысы - не знаю ). Тоже достают беготнёй. ( не подумайте, спать не мешают ), но просто достают беспокойством. Постоянно шевелятся, скребут, когтями стучат....
Светланка Гоголева Мурзилка!!! Вы уж людей то не пугайте!!! Я тоже живу на последнем этаже, но никогда в жизни не слышала как мыши скачут на чердаке. Уверяю Вас - они бегают бесшумно - сама видела.
Евгения Комлева это от людей зависит, мы никогда не жалуемся на соседей сверху и поют до утра и скачут дети, понимаем, что живем не в отдельном доме, просто есть психи и завистники....а вам сожалею, грызуны это ужас!
яйцо под обшивку двери если она конечно есть или каки по двери и на коврик и глазок пластилином залепить.
Бану Канаева
Евгения Комлева спасибо, но мимо, у них карман,...и на них не пожалуешься, они на 1 этаже!.
проще уговорить детей не бегать
Евгения Комлева даже на праздник??после 23.00 отбой?
Задобрить их. Прийти к ним с тортиком или коробкой конфет и извиниться.
Евгения Комлева у них лает собака, не до мира)))и не будет его никогда