Прочие дела домашние
соседи снизу кони постоянно ржут и стучат по батареям! У вас такие были? ,
Кони у нас сверху, а вернее он один, называется "этожеребенок". вчера в 23-30 у моего мужа в очередной раз лопнуло терпение и он пошел наверх поросить что бы прекратили топать так как мы с дочкой уже в это время ложимся спать, а он и через наушики слышит этого слона), дверь ему не открыли, а из тамбура сказали что он ублюдок и они сейчас вызовут полицию, ну не наглость ли?
почему были? они и сейчас есть
только сверху.
я сама такой была. в смысле.. по батареям)) )
это я мстила.. за то. что после 23ч. эти дебилы начинали петь в караоке .
У меня там почта, поэтому там по утрам стучат - письма штемпелюют.
Ночевала как-то у подруги. Соседи снизу полночи играли на трубе. Наконец, часа в три, подруга постучала им по батарее. В ответ раздался аналогичный стук, причем очень смахивающий на азбуку морзе. На трубе играть перестали. На баяне начали. Очень музыкальные товарисчи.)))))))
У нас соседи сверху в 12 ночи бегать по комнатам начинают периодически, как лоси в лесу) )
Соседи снизу вообще с 4 ноября отдыхают и гуляют, аж себя не жалеют) )
Сегодня какие-то садисты с утра котлеты жарят так, что от запаха слюни текут) ) Ща тоже жарить пойду) )
Но мы терпимо ко всему этому относимся - они же тоже терпят нашего ребенка, когда та бегает и прыгает.
Пописить на них, на их бельё с балкона.... и сказать так и было ...пусть ржут.
были, всякие, мы спускались и ругались
вам повезло, вы же сверху живете, вот если бы наоборот, тогда бы еще кроме ржача были бы слоны по комнатам
Ну так они ж снизу))))))) стань и ты лошадкой побегай с часик им утром в часов 5 утра))))) а при встрече если скажут, обьясни им что ты по их примеру)))))) ) у меня всякое было но сейчас частный дом и по барабану кто где ржет))))
а у нас сосед супер болельшик материться, орет, шкафами что ли кидается когда его команда проигрывает, все громыхает, бабахает. Когда первый раз услышали думали здоровый такой бугай. Когда на разборки муж сходил, сосед оказался ...маленьким худеньким переньком)))))))))))))))))))
Можно со своего балкона наблевать на развешанное у них бельё
Насрите им под дверь, навтыкайте в эту кучу г.. а спичек и оставьте записку: это ежик, и он будет жить с вами. Пусть поржут.
были) ) теперь живу в коттедже..
Живу в частном одноэтажном доме, я наверное многое в жизни не видел (и не слышал)
да вы счастливчики! :) Нам приходится с свиньями уживаться. :)