Прочие дела домашние
Когда вы протекаете на ваших соседей снизу, они стучат в дверь и сильно злятся или вы решаете вопрос полюбовно?
Я никогда не протекаю!
Когда соседка затопила меня, то дошло было дело до суда и она все выплатила)) )
Когда-то было, что я затопила, то там как раз ремонт собирались делать - обошлось извинениями)) )
Это меня заливает Вовка-дурак (кличка у него такая).
Зачем в дверь стучать! ? Стоят тихонько в подъезде и плачут.... Ждут полюбовного решения.
Я, если что, могу залить только гараж).
до суда нет, а до угроз с моей стороны соседке, которую я залила, да. А не хрен было хаять мою бабушку, которая недавно умерла
Я живу на первом этаже, а у дочере полюбовно она заплотила ушерб и все.
Уже несколько лет у меня голова не болит по этому поводу - квартира застрахована, и застрахована ответственность за ущерб соседям.
Так что если что - все вопросы решит моя страховая компания !
Затапливали очень сильно, обои слазили со стен. На 7й раз я устал разговаривать полюбовно, зашол к ним дверь открыл чел, я его вытянул в подъезд и с вертушки прорубил ему ногой в голову. Ну потом мусора, суд, мне присудили 10 тысяч рублей, у него куча свидетелей видала как я ему прорубил, у него куча купленных справок до самого вылезшего гемороя после моего удара. Но я тоже много кого в суд притянул но моих свидетелей ебучий суд слушать не стал, и присудили мне 5 тысяч за то что я ему сказал в суде что в следующий раз я их всех перебью, и еще 5 тысяч ему на затычку от гемороя. Но зато теперь красота, сосед от меня убегает, затопов никаких, как пол года ремонт стоит в идеале.
Аделиночка:) Филиппова:)
Драматическая история! Сосед совершенно неправ. Про Вас не берусь судить, но видим, что обошлось такими смехотворными суммами....
Нет, до суда не доходило. Стараемся жить дружно. В жизни всякое бывает.. . и ремонт тоже...