У нас ламинат в некоторых местах скрипит в квартире.
Работаю на металлургическом комбинате, железнодорожный график, домой приезжать только часам к 10.
Естественно могу и до 12 часов ходить по квартире. В выходной можем в час только приехать. Но мы не топаем, ходим на носочках. Детей нет, музыку громко не слушаем, ремонт закончили уже давно. А она начинает стучать каждый раз, когда я просто иду на кухню попить воды.
Что с ней делать? Ей уже сказали, что если есть вопросы - взывайте участкового. Хотя при этом у соседей сверху также скрипит пол, слышно как открываются двери и так далее.
Нам что по своей квартире не ходить теперь?
Прочие дела домашние
Соседка снизу стучит по батареям, что может быть?
Элементарно ватцон. Вскрывай пол. Убирай доски прокладывай шумоизоляцию. Мин вата пойдёт. Сверху стяжку. Потом линолеум или ламинат. Делов на 500 рублей комната.
Или
В течении 2... 3 месяцев фиксируй все на телефон. Желательно чтоб в поле зрения был телик с программой где видно дату время. Типо новости или рбк. Подовай в суд.
Или
Ни чего
Ночью звуки громче ощущаются. Если вы просто разговариваете на средних, обычных тонах ночью в квартире, в домах с высокой слышимостью будет громко. А у старых людей проблемы часто со сном. Они не могут спать, когда есть какие-то звуки.
Подарите ей бируши, может поможет...)
Или да, надо менять пол, может шумоизоляцию делать на полу.
...А вы уверены, что стучат именно вам?
Иногда люди не понимают откуда идет звук. Она может думать просто, что это вы, а вы еще и приходите и извиняетесь, тем более будет думать на вас. Может там сбоку у нее кто-то гремит, или внизу от нее. Или этажами выше вас вообще.
Просто надо помочь человеку, побудьте с ней какое-то время, тогда, когда она говорит, что есть шум. Пусть у вас в квартире кто-то походит, пооткрывает краны и т.п. , найдите источник шума.
Женщина старая , с бессонницей, нужно просто помочь.
Подарите ей бируши, может поможет...)
...А вы уверены, что стучат именно вам?
Annet
такие крысы в любом доме есть
это она так мужиков к себе зазывает)
смазать, чтобы не скрипело.
Не дай бог конечно, но возможно это сигнал о помощи и она хочет призвать ваше внимание. Сходите к ней и спросите в чем дело, может у неё насилие дома.
Annet
помочь насиловать?
Забей на нее, но если что сходи проверь, вдруг случилось что у нее.
Ана думает што ана димдимыч и играет на батарее как на барабанах не мишайте ей
Винтовка калибр 7.62