Прочие дела домашние
А вы стучите по батареям???
У моей дочки заболело ухо ,она проснулась ночью и тихонько начала плакать(она у меня всегда так делает).Я проснулась не от её плача ,а от того что моя больная соседка стала стучать по батареям.Ребёнок мой реально испугался...Вот думаю как бы её на место поставить.Достала она меня капитально,боюсь увижу её сорвусь и морду ей расквашу.
Мало того что соседка больная, видите ли ребенок ей мешает, так она дура, еще всех соседей по стояку будит, чтоб ей одной нескушно было. Рожу бить ненадо, а вот поговорить по "душам" стоило бы. У нас тоже такая идиотка в подъезде живет, на батареях постоянно играет. Я считаю напрягает тебя, что-то, зайди поговори, в конце-концов Вы же не ремонт по ночам делаете. Возможно Вам стоит ей объяснить, что детки иногда по ночам плачут.
Правильно сделаете! Над нами на 9-м этаже квартира без конца и края продается, перепродается, сменилось уже 4 хозяева за последние 2 года. Каждый раз там идут ремонты, то сверлят, то штробят, то пилят. И это делается ни днем а уже когда люди начинают приходить с работ и до 22:00 вечера. Так надоело. Иногда хочется вообще проводку в щите всю перерезать им.
Стучать приходится, хорошо что соседи понимают и знают что ребенок маленький сразу прекращают ( это снизу) . Или делают ремонт утром, днем. А так предупреждают что работать будут! Но в семье не без урода. Сколько живем все время кто то, что то делает!! ! Задолбали сил нет!! ! Кто то стенки сносит, сверлит.. .
А этой бабушке нужно сказать что она напугала вашего ребенка. Чем она могла ее побеспокоить? Это же ребенок, который болеет!! ! А если ребенок грудной, так что теперь все стучать должны!! ! Вы тоже постучите ей когда она мешать будет Вам!!!! И спуститься не помешает к ней!!! !
Лично я делаю именно так, если не понимают!!!!
Берёшь монтировку, размахиваешься и со всей дури по батарее, пока бабулька не отстанет. А ещё MetalliKa хорошо помогает. Вставляешь диск колонки в пол или к стене где беспредельщица живёт и оставляешь на ночь. Если подобная музыка самой не нравится, попросись временно к друзьям. А если бабка и днём дома, тоеё и днём казнить можно.
Лида Корсун
Она не бабулька она молодая женщина ей 30.У неё нет детей ,она не понимает ,что дети иногда болеют...
У меня прямопротивоположная ситуация, соседи сверху, т. е. дочка постоянно прыгают после 23.00 вечера-гимнастику делает или просто танцеут, особенно когда папа на работе, а люстра у нас вместе с ней "прыгает".Что ж делать приходится стучать по батареям. Был даже такой случай, что в спальне от них светильник упал. Все зависит от менталитета человека, если ребёнок ночью заплакал, он же не от хорошей жизни плачет, правильно? Можно было и потерпеть соседям, как будто это всегда так...
обычно головой
расквасьте.... или затопите ее, если эта соседка снизу.
ТОже стучите.