Прочие дела домашние
Дитё танцует дома....соседи стучат по батарее. Плохо танцует что ли?
Так надо к ним спуститься и станцевать на бис)
Natali Natali
уже 7 лет долбят....с года как пошла))
это они аплодируют Вашему чаду =)
Такая же фигня) ! Мои пляшут-а соседи не довольны.. . Почему?
соседи или уже забыли, как их дети подрастали, или у них нет ещё детей ...
наверно слишком громко подпевает
так наоборот же, хвалят))))
Сменила 3 места жительства. Никогда не было проблем с соседями. Всегда с уважением относились к "личному пространству" друг друга. Был один случай - когда один сосед включил музыку во дворе так, что я не могла уложить годовалую дочку спать - она лежала и подпевала песни. И это в двенадцатом часу ночи. Пришлось напомнить ему, что и у него не так давно ребенок был маленький и мы не позволяли себе устраивать бурные вечеринки в ночное время.
Больше проблем не было.
постучите обратно
Советую всем любителям танцев сделать на полу звукоизоляцию из уважения к другим людям. А не топорщиться от счастья, плюя на всех, когда ваши отпрыски над головой болеющего человека долбят по полу пятками со всей дури.
Natali Natali
да вы что? спонсируйте тогда на пол)))
или живите тогда в котедже....
Макаш Сагидатова
Болеющей человек же не думал что у соседий грудной ребенок спит, когда у него орал телевизор и он сам. Вот и нам пофиг что он болеющей.
Gulnar Taibossunova
Из-за того,что у нас так много злых и неумных людей,мы все и страдаем.Нет ни сострадания и любви друг к другу(видите ли,сосед не родственник!),ни доброты природной(сколько озлобления в ваших словах!),ни приличного воспитания(быдло как следствие порочного генотипа)
Соседи пытаются изобразить ударные в такт
точно нужно научить полутше танцевать и потом пусть дома танцует)))
Громко
Наверное, напрашиваются к вам) ) посмотреть на танцы)))
Вы случайно не мои соседи?? ? А то у меня уже батареи облупились))))))))))
нет соседи музыкальное сопровождение выдают...
А они видят что ли?
необращайте внимания включите погромче музыку
Gulnar Taibossunova
Желаю вам в старости оказаться живущим под такими соседями.
они так аплодируют!!!
пригласите их в гости
У меня такие же соседи))) Это значит что соседи больные)))