Прочие дела домашние

Дитё танцует дома....соседи стучат по батарее. Плохо танцует что ли?

Так надо к ним спуститься и станцевать на бис)
Лилия Катеко
Лучший ответ
Natali Natali уже 7 лет долбят....с года как пошла))
это они аплодируют Вашему чаду =)
Богдана Махлай
Такая же фигня) ! Мои пляшут-а соседи не довольны.. . Почему?
соседи или уже забыли, как их дети подрастали, или у них нет ещё детей ...
наверно слишком громко подпевает
Анна Резинкова
так наоборот же, хвалят))))
Сменила 3 места жительства. Никогда не было проблем с соседями. Всегда с уважением относились к "личному пространству" друг друга. Был один случай - когда один сосед включил музыку во дворе так, что я не могла уложить годовалую дочку спать - она лежала и подпевала песни. И это в двенадцатом часу ночи. Пришлось напомнить ему, что и у него не так давно ребенок был маленький и мы не позволяли себе устраивать бурные вечеринки в ночное время.
Больше проблем не было.
Ирина Патенко
постучите обратно
Советую всем любителям танцев сделать на полу звукоизоляцию из уважения к другим людям. А не топорщиться от счастья, плюя на всех, когда ваши отпрыски над головой болеющего человека долбят по полу пятками со всей дури.
** Saniyushka **
Natali Natali да вы что? спонсируйте тогда на пол)))
или живите тогда в котедже....
Макаш Сагидатова Болеющей человек же не думал что у соседий грудной ребенок спит, когда у него орал телевизор и он сам. Вот и нам пофиг что он болеющей.
Gulnar Taibossunova Из-за того,что у нас так много злых и неумных людей,мы все и страдаем.Нет ни сострадания и любви друг к другу(видите ли,сосед не родственник!),ни доброты природной(сколько озлобления в ваших словах!),ни приличного воспитания(быдло как следствие порочного генотипа)
Соседи пытаются изобразить ударные в такт
точно нужно научить полутше танцевать и потом пусть дома танцует)))
Громко
Наверное, напрашиваются к вам) ) посмотреть на танцы)))
Анна Мамаева
Вы случайно не мои соседи?? ? А то у меня уже батареи облупились))))))))))
нет соседи музыкальное сопровождение выдают...
А они видят что ли?
необращайте внимания включите погромче музыку
Tatyana Kovtun
Gulnar Taibossunova Желаю вам в старости оказаться живущим под такими соседями.
они так аплодируют!!!
пригласите их в гости
У меня такие же соседи))) Это значит что соседи больные)))