Прочие дела домашние
Что это значит когда соседи стучат по батарее?
это значит, сделайте музыку погромче нам не слышно )))
Достали их другие соседи своим шумом.
Мне в детстве нравилось стучать по батарее....))) Стучишь так себе, настукиваешь.... А тебе кто-нибудь отвечает...)))) Вот сидишь и думаешь, Вовка это, Игорька или Маринка?...))))))))))) Сейчас думаю, скорей всего это была маринкина мама...)))))))))))
Это значит, что в вашем подъезде, как и в миллионах других, тоже живет шизофреник, которого все раздражают.
это значит им скучно и они идут к вам в гости)
В гости на чай зовут)))
смотря какие соседи: мою бабулю так соседская бабуля к себе на игру в карты звала))
они думают, что это ударные)))))))))))) вот и барабанят!
Батарея потекла.
на ужин приглашают
Они просто плохо воспитаны. Не понимают, что мешают Вам своим стуком! Пожалуйтесь на них! Только потом нам расскажите, чем все закончится! )))
а у нас частный дом, нас так мама раньше звала-что б не кричать)))
Это значит, им нравится как ты играешь на фортепиано уже 3 часа подряд...
У нас такое часто происходит, когда в обед мамочки спать малышей укладывают, а соседи долбят, да сверлят у себя.
нас мама так в большом доме кушать звала на кухню)))
У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю.
Вы их достали шумом. Пригласите к себе, вместе пошумите.
это обычно пацаны насмотрятся партизанских фильмов и общаются между собой, мол выходи на улицу, а тот " не выйду, давай так по говорим, по батареям.
Успокойтесь. Или помогите=))
Что кто-то им чем-то не угодил)))