Прочие дела домашние

Что это значит когда соседи стучат по батарее?

это значит, сделайте музыку погромче нам не слышно )))
Оксана Ярёменко
Лучший ответ
Достали их другие соседи своим шумом.
Biatricha ***********
Мне в детстве нравилось стучать по батарее....))) Стучишь так себе, настукиваешь.... А тебе кто-нибудь отвечает...)))) Вот сидишь и думаешь, Вовка это, Игорька или Маринка?...))))))))))) Сейчас думаю, скорей всего это была маринкина мама...)))))))))))
Это значит, что в вашем подъезде, как и в миллионах других, тоже живет шизофреник, которого все раздражают.
Майя Ларионова
это значит им скучно и они идут к вам в гости)
В гости на чай зовут)))
смотря какие соседи: мою бабулю так соседская бабуля к себе на игру в карты звала))
Татьяна М,,,,,,
они думают, что это ударные)))))))))))) вот и барабанят!
Батарея потекла.
на ужин приглашают
Лиля Шамгунова
Они просто плохо воспитаны. Не понимают, что мешают Вам своим стуком! Пожалуйтесь на них! Только потом нам расскажите, чем все закончится! )))
а у нас частный дом, нас так мама раньше звала-что б не кричать)))
Это значит, им нравится как ты играешь на фортепиано уже 3 часа подряд...
У нас такое часто происходит, когда в обед мамочки спать малышей укладывают, а соседи долбят, да сверлят у себя.
нас мама так в большом доме кушать звала на кухню)))
У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю.
I*
Irina *ira*
Вы их достали шумом. Пригласите к себе, вместе пошумите.
Ольга Ольга
это обычно пацаны насмотрятся партизанских фильмов и общаются между собой, мол выходи на улицу, а тот " не выйду, давай так по говорим, по батареям.
Успокойтесь. Или помогите=))
Что кто-то им чем-то не угодил)))