Прочие дела домашние

Если соседи стучат по батарее от малейшего стука, что делать?

Nuriya Sabitkyzy
Приучайте их к прекрасному. Начните с того, что купите себе трубу и барабан. И пусть они балдеют от вашего блюза.
Ирина Ринг
Лучший ответ
Стучать громче, а при встрече говорить что вы не слышите.... хотя может вы реально громко стучите у меня такие соседи есть днем спят а ночью шляются в тапочках по паркету голому и тапки так стучат что убить их хочется в 3 часа ночи.
Ayse Atacanova
Включите дрель и положите на батарею - им внимания не хватает.
Ничего! У нас так же сосед снизу - дед старый. Стучит чуть что. Ничего не делаем, пусть стучит.
Мария Шевченко
может им не хватает общения? надо подружиться!
Назым Дуйсен
вам не по фиг на них??
Постучать в ответ))) Им скучно)
Арайлым ...........
подойти к соседям и постучать им по голове куском арматуры
Ансаган Ааб
Стучи в ответ!!!!
Не стучать после 23:00 до 7:00 и/или игнорировать
сделать погромче чтобы было не слышно стука
Дарья Хончева
то же самое, только смотри, а то я например, уже целую войну из-за подобного закатала
Nuriya Sabitkyzy Из- за шума соседей? Или из-за их придирок? Наши на достают начиная с 9 часов.То ребенок громко бегает,то телек громко смотрим, то в караоке мы пели, когда нас даже дома не было, но высказали нам. Доходит до смешного- двигаю гладильную доску , падает с нее рубль- реакция на шум мгновенная))))))))))))
плюнуть в рожу))
Rauza Kalenova
бороться с ними..
Бучнева Аделя
Стучать по соседям
Постучите им в ответ. Может им скучно?
постучите им в такт)) ) пусь озадачаться)))
Rita Alkenova
Как говорит мой сын, забить на них. Берегите нервы.
настучать на них в милицию. так как они своим стуком "всему стояку! " спокойно жить не дают
Светлана *******
Шуметь нельзя в ночное время (с 22 до 6 часов утра (Москва)) . К шуму относятся громко работающий телевизор, радио, музыка (т. е. если это слышно в других квартирах) ; сигнализация машин, песни под окном и орущая компания во дворе, феерверки посреди ночи, ну и конечно, строительные и ремонтные работы. За нарушение покоя граждан налагается штраф. так что, если сосед сильно шумит - пусть платит штраф)))
Диана Белова
по голове им постукать
Бану Утеева
почему к новому году просить шубу? между прочим ценник на шубы после сезона меньше))
Aida Naiman
стучать в ответ
у меня так похуже история ) у меня панельный дом ( даже голос слышно и в гости с осуждением бывает слышно )) вот совет не вздумайте винить себя и живите в свое удовольствие если есть мужчина в доме он должен в этом разобраться !!!
создан новый сайт где можно на карте оставлять свои отзывы о соседях. потом соответственно выбрать квартиру с адекватными соседями. viberisoseda.ru
Tina Patrusheva