Дом 16 этажей.
кто то делает ремонт.
ебнутой бабе не подняться до соседей, ссыкотно, а что слышит ее долбежку весь стояк, так это нормально
Прочие дела домашние
У ваших соседей по стояку, есть фишка стучать по батареи, если им что, -то не нравится?
У нас соседи сверху странные. Как только включу пылесос, или электромясорубку - сразу очень громко музыку включают на 2-3 часа.
Елена Гарновская
Рефлекс! Приобретённый... Как у собак Павлова.
Нет конечно .у нас въехал новый жилец, обошёл все 8 квартир и извинился за шум который начнётся ибо он будет ремонтироваться .
У нас--нет. А моя подруга стучит, потому что она боится идти .
Юлия Илюшина
Сыкуха
Я в частном.
Но есть сосед идиот там где сдаю, жену с падчерицей избивает и спустился бухой к моим квартирантам и пацана по лицу ударил, сказал что они ему мешают.
Дураков хватает
Но есть сосед идиот там где сдаю, жену с падчерицей избивает и спустился бухой к моим квартирантам и пацана по лицу ударил, сказал что они ему мешают.
Дураков хватает
У нас такого нет, так как мы перешли на индивидуальное газовое отопление и если кому то что то не нравится, так идут и стучат в дверь. Но у нас слава богу адекватный народ, тишину не нарушают.
есть такое ))) Над нами бабка старая вдруг часа в три ночи стала орать песни " Команда молодости нашей!", да еще и во все горло... разбудила детей... и не умолкает!!! Что к ней подниматься? Не откроет ведь... я ей постучала так культурно молотком по батарее... смотрю, вроде затихла... тварь старая...
Юлия Илюшина
В н зуя, что весь стояк слышит ваш стук?
там, где сейчас живем-нет такого,
а вот в детстве, да были такие соседи, причем порой шумели не мы, а стучали нам)
а вот в детстве, да были такие соседи, причем порой шумели не мы, а стучали нам)
У моих соседей по стояку есть фишка в 11 вечера начинать играть с детьми в догонялки, потом в час ночи орать что они не спят: ((( скоро я им застучу батарее по голове
У меня сосед с третьего этажа орет постоянно на балконе и днём и ночью. Машины ему мешают у обочины. Матом кроет всех живущих. Урод старый
Хорошо, что у меня соседи адекватные. Если что-то не устраивает, придут и скажут лично что да как. Чтоб по человечески
Она просто башкой об стену долбится со злости.
У нас нет батарей, они в панельные стены вмонтированы. А соседи придурочные есть. Один паразит ночью ТВ на полной громкости смотрит, а другая ему в стену долбится. Мне ТВ не мешает, а вот мадам, требующая тишины... сволочь!
У меня нет. Возможно, потому, что дом небольшой.
Похожие вопросы
- Достали соседи , постоянно стучат по батареям.
- По какой причине соседи стучат по батарее?
- ненормальные соседи стучат по батареям! ! и причем днем!! ! что делать?? ? может заявление на них написать?? ну невозможно
- Соседка стучит по батареям
- А вы стучите по батареям???
- как отучить соседку стучать по батарее?
- Если соседи стучат по батарее от малейшего стука, что делать?
- Дитё танцует дома....соседи стучат по батарее. Плохо танцует что ли?
- Навеяло, люди, смысл стучать по батарее, чобы утихомирить соседей? Так ведь можно всех остальных разбудить и...
- Соседям не понравилось что ребенок кричит когда начинает плакать стучат по батареям