Прочие дела домашние

Как отучить соседа хлопать дверью???(фото)

Нина Ершова
Может сконстуировать какую-нить "хлопушку" оч громкую, что-бы когда он хлопает она сработала: один раз он "разом, сдаст все анализы" и записку на дверь: "не холпай! " - может запомнит...
Айнура Исмагамбетова
Лучший ответ
поставьте такую дверь:

))))
Angelina Maksimova
а мне вот нравится дверью хлопать :-)
Ну а чё сосед убежал уже...
Svetlana Litvinova
Поставь спец. устройство, чтобы дверь не хлопала, а соседа оставь в покое.
Ксения
Если дверь его, то, скорее всего, у Вас не получиться.. . А общая - поставить механизм специальный и подшутите над ним при соседях - пусть почувствует )))
Дверь вижу, а сосед где?..
Снять дверь с петель
Тоже начни сильно хлопать, поверь поможет.
рассказать как "космические корабли бороздят просторы ..."
только матом!!!!
прикле че нибудь на двери чтоб не хлопала.. . сейчас много фигни есть...
Зоя Турупенко
Битой его
Марина Юрьева
Выбери момент, когда он будет чем-то занят, подойди тихонько сзади. . и со всей дури на ухо ему крикни БАБАХ! ! Через 2 часа спроси: Ну, что, понравилось? :)
Подари ему доводчик.
Как-то соседи сказали моим родителям, что мы с сестрой дверью всегда хлопаем входной, хотя этого реально не было. И теперь мы спецом дверь в подъезде со всей силы открываем, так, чтоб аж стены дрожали))))
хлопнуть этой дверью по голове ему)
сначала по хорошему поговори обьясни чтоб не хлопал дверью
Ёшкин Кошкин! имею аналогичную проблему! пробовало говорить на эту теме с ним самим, не внимает просьбам....
Нина Ершова Я тоже пробовала не помогает((((
Нина Ершова Сейчас пойду ему пмтарду под дверь поставлю достал, уже за полчаса 5 раз хлопнул, если не больше....
Взорвать его дверь