Прочие дела домашние

ваши соседи хлопают своими входными дверями?

Хлопают мягко сказано и еще решеткой железной вдогонку (отделяет по 2кв на площадке).
Любовь Л
Лучший ответ
если они мне хлопают своими дверями, то я им лаю своей собакой.
Еще как! Если у нас закрыта одна дверь, что слышно не слабо. При двух закрытых дверях жизнь налаживается))
хлопали пока я им группу рамштайн не врубила на пол дня после этого перестали хулиганить
Lilya Marchenko
А у нас сильно хлопает входная железная дверь.
Нина Тараненко
Постоянно. И мой муж тоже так делает. А сосед еще и орет под дверью - обычно на кошку, которую таскает на общий балкон гулять, но иногда и на подругу или сына.
соседи нет, а вот их гости - да
хлопают
и их входная дверь постоянно бъется об нашу, такое ощущение, что они с ноги дверь при выходе открывают)
У нас за километр нет ни одного соседа ))Вот оно, счастье))))
Даже если они и хлопают там чем-то)) ) то мы этого благополучно НЕ слышим) ) Наши участки слишком большие) чтобы дома стояли стена об стену)))
Наверное они хлопают, но.. очень тихо, чтобы нас не тревожить))
Даже стены трясутся.
нет, зато постоянно пилят на гармошке, долбят на пианино, орут дети и родители, топочут ногами - лучше бы они хлопали дверями.
У нас они - кидалы, звонка и домофона нет, к нам вечно стучат и звонят именно в нашу дверь те, кого они кинули, милиция, а аткже коммунальные службы, так как они 8 лет не оплачивают за коммунальные услуги, дверью тоже хлопают, за последние лет 7 в блоке пол не помыли ни разу, собачка маленькая сильно лает, детей часто будит.
Татьяна Осина
У нас у соседей нет звонка, постоянные постукивания в дверь. И еще жалко ребенка, они с ним не гуляют.
Охохох там не только хлопают.. . Постоянные охи-вздохи, крики, крики ребёнка
Елена Петрова
у меня нет соседей!!!!