Уже достало приносить обратно коврик с конца коридора или лестницы. Соседа, конечно, не отследишь, но креативное обращение можно написать) Какие у вас мысли?
P.S.: заехали в квартиру недавно, никому не мешаем. И у всех остальных заселившихся (новостройка), коврики на месте)
Прочие дела домашние
Смешно, но кто-то из соседей постоянно каждый день отпихивает наш коврик перед входной дверью .
Под коврик положите лист А4 и на нем напишите .на место положи. и приклейте к полу лист) тупо конечно но все же я бы выследила этого урода.
Оксана Сабура
Попробуем, спасибо)) надо сделать так
Вот у Вас проблемы то, чес слово.... коврик....
Оксана Сабура
Ну как бы квартиру эту сняли, коврик не наш, а хозяина, поэтому коврик по-любому должен быть. Уже так 5 ковриков сменили, потому что просто не нашли его после проделок соседа.
Купите новый коврик и никто его не тронет.
Оксана Сабура
5 раз покупали
Может чей-то ребенок балуется.
коврик-внутрь квартиры. а перед дверью-похожий краской нарисуйте, пущай попробуют украсть
Ну так пройдите по всему подъезду, где- нибудь ваши коврики кучкуются.
Оксана Сабура
Да ходить охоты нет, да и чаще его просто отпихивают. Бывает на метр-два, а иногда прям выбешивают и отпихивают до конца коридора
Видимо мешаете
Когда я переехала к мужу, мои соседки, две бабки, повели себя, будто я к ним приехала. Сразу стали жаловаться, что шерсть нашей собаки, которая там жила до меня, к ним в квартиру летит, что я никто и звать меня никак)) потом вроде все устаканилось, мы здоровались, общались даже.. Сча мы ту квартиру сдаем ...Приезжают тут за баблом, пишу жильцам что то типа квитанции, что бабло получила... Они меня спрашивают: ой, а у вас такая же фамилия как у хозяина? , ну да, блин, я ж жена.. Они такие: ой, а соседки сказали, что вы сожительница и тд и тп. Пля, мне 40 лет, с мужем там прожили 12 лет, на новой ещё 5, у нас трое детей... ну ладно 17 лет назад я была молодая, красивая дэрзскайа))) ну сейчас то че? Кому я сдалась?)))) бабки никак не успокоятся))
Письмо на стене повесьте) У нас соседи окурки бросали под нашу дверь. Я за два месяца собрала полную банку и высыпала все сразу на коврик. Больше так не делают
Оксана Сабура
Да мы тоже думаем повесить письмо, только что в нем написать не знаем) в доме стариков нет, хочется что-то понятное для их ума))
У меня знакомый коврик проволокой к порогу привязал. Написал что под ковром бомба. Проволоку не прятал))))))
так. читай инструкцию и прими к выполнению!!! коврик не покупать. ноги вытирать о соседские. хозяйке объяснить отсутствие коврика и вручить ей новый по отъезду.
у нас это дети делают. кстати, листочки с письмами на стене - эффективный метод
приклейте на двухсторонний скотч, уберите в квартиру, повесьте видеоглазок с функцией записи, включающийся от движения, судя по тому сколько вы купили ковриков он бы вам уже наполовину точно окупился. кстати неплохая идея испачкать только надо в чём - нибудь липком или красящемся. пусть ботинки испачкает. я бы налила клей для мышей (продаётся в магазинах цветов и рассады), долго не сохнет, очень липкий и трудно смываемый.
кто то, из соседей, не от великого ума, развлекается, не тратьте деньги, не стелите, будете выезжать, если хозяин потребует ( вряд ли ) купите
Мда смешно
Может уборщица отодвигает и забывает на место поставить.
Ольга Еремица
а может у кого коляска детская. мамаша ротозейка может и не замечать
Да просто над дверью повесьте табличку: "Внимание! Ведется видеонаблюдение. ", красными буквами, чтоб виднее. Если кто-то специально вам вредит и эти люди умеют читать, то проблема с ковриком должна прекратиться. Кому охота себя подставлять?
Оксана Сабура
а, если он в очередной раз унесет коврик, то потом вообще коврик не положишь, т. к. поймет, что развод)
А зачем вам вообще коврик? У нас нет коврика, не вижу необходимости. Может он у вас как раз на том месте, где все проходят и кто-то запинается за него.
Оксана Сабура
я ж говорю, коврик не наш. Проход он не ограничивает, тем более у соседей напротив коврик гораздо больше нашего и проход между ковриками метровый.
намажь гавном раз 2 и поимешь потом по запоху