Прочие дела домашние

Как считаете, коврик перед входной дверью - необходимый атрибут жилища? Вы держите коврик перед своей дверью?

Алина Гузнова
держу конечно. Еще и тряпку мокрую частенько сверху кладу. Коврик резиновый с шипами, ноги вытер уже вон сколько грязи оставил, Зачем же в дом тащить? В доме чище будет.
Алёна Зуева
Лучший ответ
Ну да, так симпатиШней....
У нас общий коридор с соседями. Застелен дорожками. И коврики есть, и после входной общей двери, и у каждой двери в квартиры.
есть резиновый
Анна Коц
Держим, хорошо смотрится
Я его содержу) в чистоте и порядке, пылинки сдуваю и не дай бог кто наступит))
А*
Айсана *)))
аха, он у меня такой с шипами чтобы вся грязь на нем и оставалась
Елена Icq
после того как мне сосед алкаш нассал возле входной двери и на саму дверь... коврик я туда не кладу.... а ещё мы живём в хрущёвке на окраине москвы... перед тем как въехать в квартиру купила в оби ковёр красивый с котом за 1200 р... положила перед дверью.... утром след простыл)... а вообще когда буду жить в номальном доме обязательно куплю красивый коврик)
Нет, не держу. Зачем нужен лишний мусоросборник!
мы не держим... и ноги об коврик жалко вытирать)
но тем не менее мне кажется это прикольным) наверно уют создаёт
У нас во всём доме у всех перед дверью встроенный коврик.
ага держим) ) чтобы ноги вытирать :) ну и вообще как то без коврика не привычно))
"Необходимый атрибут"..Хм.
У меня, например, вообще ковров нет.