Прочие дела домашние

Камень под входную дверь положили. К чему бы это?

Возвращаюсь вечером домой, а моя входная дверь камнем снаружи приперта. Может это воровская метка? Какие будут соображения?:))))
А мне их подложили пять. Я не знала, что делать. Пока думала родители пришли, отец сдвинул их ногой и через 2 дня она начала отниматься. Сейчас уже все нормально. Но знаю точно. Не трогайте его, попросите кого нибудь другого его убрать. Чужим ничего не будет, если это порча на вас. Можете веником от себя камень отмести подальше.
Наталия Инчина
Лучший ответ
Галина Радченко Сегодня на даче подложили вкруг несколько камней и гору шишек.Охренели.Аж 2 раза.
хорошо что не грабли)))))
Лля Вацлав
Пещерные люди сватов засылают. :)
Мбдоу №6
Думаю что вам просто дал таким образом знать или что то опасное или просто, что у вас были как бы отметится.
В таких случаях просите Святого Ивана-Воина уберечь ваш дом от разбойников-защитник, Мамулька научила!!
Полейте его святой водой и выбросьте.
Не касаясь камня скажите " вещь убираю, а приклад обратно отправляю ", может, кто -- то хочет сделать вам плохо. . Только после слов уберите камень.. . Удачи вам!!!!
вам "пора собирать камни " !!!)))))
Natalia Voelker
шутка.
причем дурная.
Думал, думал, даже предположить не могу! Но Вам повезло, хорошо под дверь положили а не над дверью! Мало не показалось бы....
Не грузись и ничего плохого не случится.
Видимо, кто-то снял.. . с души!))))))))) )
P.S. Скажите, а верёвки рядом не было?)))))))))
Ирина Дяченко
К тому, что много еще придурков на белом свете! Не обращайте внимания.
Вполне возможно что и так, они ж раньше печенье клали под коврик
Все может быть, а может ребенок до дому не донес, мама не разрешила, вот он и оставил рядом с вашей дверью.
Предлагаю не париться на эту тему, расслабся!
Анюта* )))
а я нашла на заборе возле калитки тоже думаю что это такое.