Прочие дела домашние

По фэн-шуй зеркало не должно находиться напротив входной двери. Но планировка не позволяет его перевесить. Как быть??

Может, стоит что-нибудь повесить на дверь, чтобы обезопасить квартиру?
По фен-шуй и напротив кровати зеркало стоять не должно (например в плательном шкафу с зеркалом) . Но есть же и другие зеркала, которые можно в квартире установить, если уж это так выжно. Кстати: не покупайте и не пользуйтесь никогда чужими зеркалами, они в себе держат много энергии предыдущих хотяев.. . Особенно если въезжаете в квартиру, а Вам хотят спихнуть такие вещи как зеркала, ковры. Это негативная энергия.
Шелудько Елена
Лучший ответ
А по моему наоборот зеркало нужно напротив двери что бы отображало и отпугивало зло.... а может я и ошибаюсь.
Елена Панина
Повесь туда еще одно зеркало - пусть будет энергетический обстрел...
Яна Хоминец
Мариночка Врединка Да, и со всех сторон себя увижу) Будет как Алиса в стране зеркал)) я серьезно спросила.
По хрен-шуй! Ты побольше во всякую херь верь!
Вы верите в зту чепуху? Какое отношение имеет фэн-шуй к россиянам? Поставьте квартиру на охрану милицией - лучшая безопасность!
переедь в другую квартиру
а если придется унитаз сносить Вы тоже последуете советам фен-шуй?
Katerina Belkania
Дверь переставьте
На потолок повесь! Феншуй рекомендует!
*scorpio* @@
как говорил профессор Преображенский по поводу чтения Шариковым переписки Маркса с Кауцким - В ПЕЧЬ всё В ПЕЧЬ!!!
Не увлекайся фен шуем... .

Че там по фен шую, есть какие правила, как в таулет ходить, или как правильно зад чесать, с право на лево или снизу вверх ?
повести его на дверь)
Мариночка Врединка Вообще, в этом что-то есть) спасибо!
Да пусть оно висит там где висит, ты просто поверх него обои поклей!