Прочие дела домашние

Мое зеркало висит в коридоре прямо напротив входной двери. Знатоки фэншуя! Это правильно ?

Вот интересно, как могут люди говорить, правильно или нет, не зная самого человека и не видя его жилья? Фэншуй - прежде всего гармония приходящего и уходящего, человека и жилья, гармония живого и неживого... Как Вы считаете удобным для себя, так вешайте зеркала, расставляйте мебель и так далее. Если будете чувствовать дискомфорт, приходя домой, то в этом случае переставляйте. меняйте, пока не обретёте для себя уют. . Не забывайте и то, что учение фэншуй - восточное, а мы обитаем ближе к западу. Не надо слепо делать так, как написано в книгах, ибо они писались теми, кто делал свой выбор, исходил из своих чувств и эмоций. В той же Японии очень много тех, кто предпочитает не новые зеркала, а те, которые уже где-то висели, но с хорошей энергетикой и историей. Но так же немало таких людей, которые изготавливают зеркала лично для себя, даже не из массового производства, индивидуально. И те, и другие находят свою гармонию и счастье.
Татьяна Драницына
Лучший ответ
и мое тоже так висит, уже год.. .
Людмила Сороко Давайте- ка снимем наши зеркала и перевесим в правильное место !
Нет не правильно, попробуй прочитай ещё раз что понять самому.
Ирина Шикова
Ни дай Бог! Вся благоприятная энергия, водящая в Ваш дом чеез двер отражается от зеркала и уходит обратно. Снимайте. Это одно из основных табу фен-шуй.
неправильно
Правильно! Просто входя в пустую квартиру, тебя всегда будет встречать... Ты сам!!
Ольга Дубова
не правильно. перевесьте на другую стену, так чтобы не отражался вход. а на место зеркала можете повесить фото или картину желаемого дома (где бы вы хотели жить) или картину с денежным деревом
Dinara Baijekeeva
напротив двери по феншую нельзя зеркало вешать - вся энергия уйдет из дома.. . как то так..
Яна Хузина
Мои мама и отчим - любители фен-шуя налепили зеркало прямо на входную дверь изнутри. А раньше тоже висело напротив.
Марина Фарига
В темноте в зеркало не выйди)