Прочие дела домашние

Все проблемы в России оттого, что Ленин лежит не по фэн-шуй… . А у вас дома все по фэн-шуй?

Надя Волкова
Улыбнуло про Ленина)) ) Я не штудировала фен-шуй досканально, не рассчитывала ничего. Просто расположила уже имеющиеся сувениры (не феншувые) по фен-шую, по зонам, ну типа в секторе любви поставила все свои керамические фигурки и камни, в секторе детей и творчества все металлическте сувенирчики, в секторе богатства деревянные. Просто по соответствию цвет-материал-сторона света.. . Я не думаю, что каакая-то статуэтка в нужном секторе изменит мою жизнь, но это все работает как позитивная психология. Хотите феррари- повесьте дома фото феррари и оно будет вам напоминать о вашей цели, а вы уж будете чаще об этом думать и предпринимать шаги для осуществления мечты.
Хотя кто знает, может 5 элементов вокруг по квартире создают какое-то особое энергетическое поле.. . кто знает.. . Но личная и денежная жизнь за последние месяцы меня улучшилась.. . может совпадение, может позитивная психология, может фен шуй.. . Расставляла просто по этой схеме:
Rodica Cazac(Andreev)
Лучший ответ
Некоторых надо было хоронить головой вниз, чтобы было по фен-шую (или, по фэн-хую?)
У меня дома проблем нет: у нас вообще Ленин не лежит.
вот плин, может напишем петицию, пусть его переложат, хоть заживем по человечески)) ) У меня дома по Лен-шую)))
Ольга Боброва
Фэн-шуёвина это всё.
Юляшка Козлова
У нас дома вообще Ленин не лежит.
S. Anastasiуa
У нас свой собственный фэн-шуй )) А когда пытались по реальному фэн-шую всё переделать, сразу всё пошло наперекосяк и стало неуютно.
&&
"айгуля "
У меня дома так, как мне нравится и как мне удобно. А что такое фэн-шуй я даже плохо себе представляю и заморачиваться не хочу.
нет-проблемы от того что покойников принято хоронить, а не выставлять, а следовать во всем новым веяниям моды-глупо-замучаетесь перестраивать и переделывать и все равно на всех не угодите, у меня дома все так как мне нравится
У меня фэн-шуй это мой внутренний голос. Так что в моем доме гармония-мир.
Елена Иванова
Кофе возле компьютера стоит обязательно) ) Вот и весь мой фен-шуй))
Поддерживаю Вас, Не Подарок. Давайте подписи собирать!
Есть такая народная примета: "Если мусор вечером не выбрасывать - всю ночь вонять будет". Так что фэн-шуй это для китайцев