Прочие дела домашние
А вы впустили в свой дом.. фэн шуй?)))
Я одно время заинтересовалась, но мой интерес сразу пропал, когда пришлось в прихожей вешать новое зеркало. Потому что одни источники говорят, что вешать его надо НЕПРЕМЕННО напротив входной двери, чтобы отражать злых духов, болезни и вообще всякую бяку.... Другие -наоборот, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - чтобы не отразить удачу, здоровье, деньги и прочие "кренделя небесные"...Я начала тихо подозревать, что "дурят нашего брата"....
Нет, я здоров.
изучала феншуй посещала курсы и пришла к выводу что как мне нравится и как удобно так и феншуйно
Да, у меня постоянно проветривается (фэн) и кран подтекает уже полгода (шуй) ))
Хотел познать я феншуя
Но в нем не понял ничего.
не не не
Нет и не собираюсь, приметы народа, где исконно были крошечные жилища и люди жили на полу мне не подходят.
Да. Мечтаю о частном доме в стиле минимализма. Энергии сильно влияют на состояние и жизнь человека. Мы их особо не чувствуем (так же, как и работу внутренних органов) , и обращаем внимание только когда идет сильный сбой. Например, когда в квартире становится тяжело находиться, стены словно давят, дома не отдыхаешь, а наоборот, устаешь. Это говорит о плохой энергетике жилья.
Из восточной культуры я бы впустил домой только тян )
Чтоб жить как в гробу? Нет, спасибо.
о да, впускаю потихоньку.
я впустил в свой дом здравый смысл)
мама впустила. А я таким не занимаюсь...