Прочие дела домашние

А вы что будете делать если по фэн-шую окажется, что кровать надо поставить так, что будет перекрывать вход в комнату,

шкаф развернуть дверцами к стене, торшер придвинуть к окну, а телевизор поставить так, что от него будут обязательно отражаться блики? Зато по фэн-шую.

Просто прочитала историю, где девушке подруга так и посоветовала по фэн-шую поставить мебель. И она какое-то время терпела, хотя и неудобно было спать у входа почти на сквозняке, потом входя в комнату через эту кровать и перелезат; к шкафу подходить с фонариком, так как дверцы "лицом" к стене, и еле рассматривать телевизор через блики.
Буду вспоминать, что изначально фен-шуй - это искусство урашения могил.
Ирина Шестакова
Лучший ответ
Не обращаю внимание на эту мутатень.
Ну так.. мы ж строители.. Перенесем вход в комнату, чтобы не мешал кровати стоять по феншую.. )
Ничего. Я даже слушать не буду те советы.
У того, кто такие советы давал, тараканы в головне не пол фен-шую бегают. .
Дом нужно строить под требования фен-шуй. В моей квартире даже уголок с иконами висит неправильно.
Елена Антонова
Тяжело жить, когда своих мозгов нет)
Назкен Абилова
Феншуй посылаю на фуй
Асия Тугушева
Перепишу этот ваш фэн-шуй на свой манер! Вот ещё, не царское это дело - таскать мебель ради какого-то фэна и за каким-то шуем...
Diana Zakharova
Поставлю, как мне нравится
Елена Усиченко
Менять квартиру
У меня метраж не позволит все это по фен -шую расставить. Я не обращаю на это внимание - главное чтобы было уютно, комфортно лично мне и грамотно все расставлено)
ниче не буду делать
проще весь этот фен-шуй нах**р послать
Лариса Шнейдер
Nina Rodkina У нас на работе была одна помешаная на феншуй, кто только ее не отсылал, когда пыталась докопаться, что рабочее место организовано не так.. Еще как то была проверка свыше, там в комиссии тож приписднутая по этой теме оказалась.
ха-ха-ха, враки! нет там ТАКИХ дурацких советов.

а по существу могу сказать, что на славянах восточная мудрость НЕ работает... вот не впечатляют нас стороны света, черепахи и карпы кои, музыка ветра с семью трубками...
Тата
У меня с головой порядок, плевала я на этот фен-шуй с высокой колокольни
Ну её,заморзкую ересь! У нас большинство не знает, как иконы в доме располагать, зато кровати на феншующнему раставляют...
а вы считаете китайцев счастливыми ...в своей массе?
Валя :-)) Смотрела передачу про Сингапур. Сказали что как только они свою главную площадь перестроили по фен шую сразу счастье и деньги попёрли))
Муж сам выбрал в мебельном (белую кровать)
Разместил. Установил белый торшер в
виде лилий) Белые тумбы, цветы и софу.
Я счастлива) Всё восхитительно)
Marina Loboda
Вы вообще знаете, что такое фен шуй?)))
Вера Кожадей
Да насрать и нассать на феншуй. ставим мебель так, чтоб было пространство и возможность нормально убраться.
Ирина К