Прочие дела домашние

По фэн-шую в каком месте должен стоять диван с мужем, чтоб деньги водились?))))

Нууу, диван с мужем поставь как хочешь... .

А, вот Хлавное где висит его пиНджак или брюки с деньгами.... (А, главное чтоб дома....))))))))))))))))
Наталья Витченко
Лучший ответ
в сбербанке =)
Katerina Velmiskina
Чтоб деньги водились, мухи должны быть отдельно от котлет (т. е. муж- от дивана) , чтоб шевелился больше, а не лежал на диване.
Alicia K
под окном на газоне... ё пр с т..)))))))
Марина Малешина Спасибо!!!)))))))))))
В кабинетах председателей правления кампаний - Газпром, Лукойл, РАО ЕЭС, и прочих ОАО, ЗАО и накрайняк ООО.
Корнелія Мушак
в Кремле!
на работе))
Мария Сивченко
Рядом с сейфом ...в банке )))
Мария Зайченко
в офисе
Диван пусть стоит там, где ему нравится, а мужа на работу отправляй.
Любовник нужен качественный чтоб деньги водились, а не диван с мужем где-то стоящий
Динар ****
На балконе.
Продать диван, мужа отправить на работу. Верняк! Деньги появятся!
главное чтоб не напротив дверей! и лягушку обязательно поставте к изголовью!
муж стоять не должен, стоять должен у него. а он . он работать должен.
Подальше от кухни и телевизора!
чтоб головой вы на восток спали. а еще эффективнее зарабатывать
Не знаю в каком месте должен находится диван, зато знаю у кого должен находится кошелёк с деньгами!!!)))
Перед телевизором! А муж с пивом
В коридоре.. . около мусоропровода
по фэн-шую - вместе с мужем, а деньги дело наживное
По фен-шую, чтоб водились деньги муж должен сидеть на своем кожаном диване в кабинете с надписью "Председатель совета директоров" крупного холдинга=)