Прочие дела домашние

А как по фэн-шую муж на диване должен лежать? Ну,чтоб деньги водились

В обнимку с Абрамовичем!
Nataly Portman
Лучший ответ
Жанат Оралова Если в обнимку с Абрамовичем, то зачем мужу жена?)))
По фен-шую муж должен лежать рядом с будильником и сторого до 5 часов утра.)))
По закону жизни он должен вкалывать, чтобы денежки водились, а не диван полировать )))
D A
мне больше всего про обнимку с абрамовичем понравилось)))))))))))))))))))))))))))
Ва Диана
Алла Григоренко Денег будет больше ,если Абрамович будет сзади...))))
не лежать... а работать... при чем усердно! ! )) а если лежать... то как ни ляг - водиться будут только тараканы... при чем без всякого фен-шуя... им как то этот шуй - до лампочки!! ! )))
УДОБНО, чтоб думки матиреализовывались.
Ты его под диван запихай ..там ента Фен - шуя лучше работать будет ..да и тебе просторнее ..а то вдруг его поперек класть надо?)))
ну просто жуть как все своих мужей любят ...вы нах... чем за них замуж выходили чтоб из них доиную корову сделать. а вот еще лучше то под абрамовича подкладывают то с ним сравнивают.. . а кто он такой по сути.... испортились женщины. да рай в шалаше теперь не в моде. из мужей скатин каких то понаделали.
Ну если он будет лежать, то точно денег Вам не видать...
с пультом и батль пивусика)
он на диване не одлжен лежать, он ДОЛЖЕН бабло зарабатывать!! ! а лежать он должен на жене или под женой!!!!
S T
В обнимку с Абрамовичем)))))...
почаще и по удобнее, чтоб работать потом снова смог)))))))))
Akbope Sarsenbaeva
С бумажником под головой, чтобы жена деньги не вытащила пока спит.
Алика Трухина
Чтобы деньги водились, муж должен их зарабатывать. А если муж умеет это делать (в смысле бабки зарабатывать) , то в принципе по фиг как он лежит на диване....
Два.. три раза в год между вахтами на нефтегазовом промысле.
сперва нужно определить его стихию, а потом уже распределять благоприятные и не благоприятные направления этого человека
почитайте Наталию Правдину и всё узнаете
Нет, просто нужно за черепаху выходить замуж,... или за слона ...
Чтобы деньги в доме водились, муж должен работать и халтурить, а не на диване лежать :)
он должен лежать отдыхая после РАБОТЫ!