Прочие дела домашние

Седня была в гостях у знакомой, помешанной на фэн-шуе---->>>>

У нее не только по всему дому различные странные висюльки, но и на люстре висят КРАСНЫЕ ТРУСЫ (для привлечения денег)... сейчас думаю если я свои повесю...муж меня поймёт???)))))
Ольга Сорокина
)))) пошла вешать))))))
Динара Нусипжанова
Лучший ответ
Блииииииннннннн, а у меня нет красных труселей.
Че, в магазин что ли на ночь глядя сгонять ...
А у меня люстры нету....)))) На лампу дневного света можно вешать?...))))))))
Надеюсь, не поймет.
И верят же люди в чушь всякую.. .
Не знаешь, смеяться или плакать.
Надеюсь, ваш муж умнее вашей знакомой, и не такой суеверный!
ух ты! ну спасибо тебе, Лапиша! терь женская половина "ответов" убежали вешать красные труселя))))))))) ) я тож))))))))
Лучше трубу за унитазом красной ленточкой с бантиком завяжи.... ПРОВЕРЕНО! Можешь мешок готовить....
Tatyana Tatyana Шо ти людей дуриш?
Мой рядом с моими красными.. повесил свои синие.... НО денеХ всё нету... и нету))))
Ирина Катина
Нормально все.. . у меня тоже висят))) )
Anzhela )
Вы бы спросили, помогает?
Поймёт, конечно. Чего ж тут такого-то. Они ж не просто так висят, а для привлечения денег.
И ещё гандонов разноцветных развесьте: они будут привлекать счастье и нескучную жизнь.
Зависит какой размер, может вместо шторы будет лучше
Он повесит свои сверху.
Для денег красные труселя не на люстру одевают а на другое место, и уж точно не для мужа!!
Ирина Кичёва
Бли-и-и-ин, а у меня красных нет.
Тогда я сначала в магазин (за красными) , а потом - вешать.
Да.... А потом за мужем (искать такого).
Вика Викуля
мой бы меня не понял, но посмеялся бы от души )))
Меня бы не понял....:))))))
Вот куда значит нужно деть свои, а я то думала....:)))))