Прочие дела домашние

Раговор со знакомой----->>>>

она -дочь хочет ногти нарастить,я не разрешаю. я -а ты разреши!У меня дочь хотела пирсинг сделать,потом тату,потом чуть ли не эракес,я все разрешала. В итоге она сказал что я дурная мать,со мной даже не интересно и ниче она делать не будет!)) чё...правда дурная???))))
У нас старшая с пирсингом в брови, пупке, ушах, тату пока не сделала, но намеревается. Ногти наращивала, я ее к своему мастеру отправила. Никто ей ничего не запрещает. Для нее нет запретных "сладких плодов". Вы молодец.
Галина Пономарева
Лучший ответ
Вы умничка. Вот если бы все такими были.
Razida Nuriewa
Но вот дочка у Вас хамка - это факт ))
Один разговор не показатель - хорошая вы мать или нет.
Лично я ребенка сама отвела на окрас волос и на стрижку - уж лучше ее мастер покрасит и пострижет, чем она с подружками себе потом тайком сама волосы испортит. И на пирсинг сама отвела - а то в школе они там сами что-то мудрят, еще инфекцию занесет, или не там проколет - последствия разные бывают, уж лучше у проверенного мастера сделает.. Ногти, считаю, еще рано - просто мой мастер ей делает аккуратный маникюрчик. Ирокез, правда, не просила...
Svetlana Agapova
а что такого в нарощенных ногтях? вашей знакомой сколько лет80? дурная она
а если мерседес и права купить попросит?
~Айка ~
Прикольный метод)) будем знать)
Ирина Фомина
Нет! Хорошая!
Бред. Ногти - отстой полнейший. Лично мне кажется, что девушки наращивают их лишь для того, чтобы померяться друг с дружкой.

Нужно говорить. . Очень много говорить. Взвешивать все "за" и "против". Но разрешать всё, как и запрещать без обьяснения причины - действительно глупо.
Это, смотря в каком возрасте. Я своим детям тоже не разрешу всякие там пирсинги и эрокезы, пока учатся в школе - нечего и думать. Вырастут - другое дело. А так, это ваше личное дело, ваш ребенок - вам и решать.