Прочие дела домашние

Вот если муж пьяный домой пришел, где его по фэн-шую правильно спать уложить?

Natalia Tchebotaryova
Не важно, какие у него носки, важно, что бы лежал под углом 136 градусов к северному полюсу, а еще свари свежую картофелину в кожуре, потом кожуру очисть, зарой в цаветочный горшок, а саму картофелину остывшую, спрячь в старый носок и положи под ванну, а утром пусмть примет душ, но, что бы температура воды не превышала 34 градуса, и процедура длитлась не боле 4 минут 56 секунд. Тиогда всё у вас будект нормально.
Назира Дюсекенова
Лучший ответ
на коврике возле двери
по фен-шую вообще нельзя пьяным дома появляться а то фен-шуй обидеться
Севиль
По фэн чего?
Какому такому Шую?
Хде упадет, там и спать будет))))))))))))))))))))))))
Людмила Русина
В кровать.... И сама под бочок!!!!
Алия Абишева
Бэтти Дин Извращенка!
По фен-шую, положи его, раздев, на супружеское ложе, а сама ложись у двери: так всего быстрее сможешь понять, как прекратить пьяные приходы мужа
уложите его с помощью приема карате и по "фэншую " Вам будет потом где он спит....
Не важно где. . Главное, чтобы не храпел.
Виктория Шолух
правильно дать ему в зубы пару раз, потом отволочь на кровать и заснуть у него на плече
...неважно, где именно... .
...важно, что жена должна лежать рядом с мужем....:))))....
Марина Николаева Ага и чтобы она его "феншуй" не придавила неаккуратным обращением...
его уже не по фэн-шую а по барабану
в общем коридоре но выдать спальник
На балконе, чтоб выветривался)
Любовь Мазур
На балконе.
Скалкой или сковородой
Ирина Гарвардт
По фэншую... Главное, чтоб не по морде!
Elena *
в туалете самый что не на есть фэн шуй и вода и воздух свежий
Сам ляжет ...автопилот до нужного ему места доведет и.... бросит)))
А мою мыслишку Йожег первая высказала! Осталось только присоединиться.
Елена Погодина
Бэтти Дин Тогда и сама прими дозу,что ж трезвой рядом с ним спать?
муж - это собака? ..
Ирина Акименко
где упадет пусть там и спит :)
В ванную)))
в коридоре ногами к двери .
Вообще бы не пускала
Meow
на мааааааааленьком коврике в коридоре
Ольга Панкова
себе под бочок, а утром пивка принести
Бэтти Дин Это дело!
в прохладном месте на полу!!!
На коврике.))))))))))))))))))))))))))
Только там, где он не будет вам мешать!! ! В других местах чревато для него!!!!
Пятками к двери
Kristina Bykova
где упадёт, там пусть и спит.
куда и всегда
Natalia Pavlovna
на коврик в уголок, чтоб никто не уволок!
В дальний угол, на диванчик...
В зоне здоровья... чтобы ему с утра не так плохо было... проснется... а вы ему пивка.... ну а когда ему полегчает.... устроить допрос... скалка, сковородка и ногди в боевой готовности!
Цой Вера