Прочие дела домашние
У вас такое бывает... Утром напланируете всего, а вечером домой придете, ничего не хочется. Только телик и спать.
Ужас! Особенно осенью((((((
Утром у меня обычно только одна мысль "Приду домой, сразу спать завалюсь"))))))))))))))
Александра Строгова
Точно!
нет, не бывает. телек я вообще не смотрю. если что то планирую, то обычно делаю. если коненчо не возникает других более важных планов - ну например гости нагрянули или нас в гости пригласили, или в кино фильм интересный идет. тогда задуманные домашние дела откладываю на другое время
еще и телек можно вычеркнуть, но, вот домашние дела не сдвинешь..
Знакомая ситуация))
у меня наоборот.. . вечером всего напланирую, а утром просыпаюсь и уже ничего не хочется)) ) даже телик не нужен, только подольше поваляться и поспать)))
бывает. . я вот 2 недели в квартире убраться планирую. . но после работы прихожу и валюсь спать. . отрубаюсь мнгновенно. . но это наверное еще из за беременности)).. . завтра надеюсь сделать все дела по дому - выходной все таки=)
даааааааааа это точно
Александра Строгова
И чего делать?
Осень действительно сложный период года в плане здоровья: перепады давления, депрессии, сонное состояние - это норма, особенно для тех, кто чрезмерно энергичен на работе или перенапрягает извилины в учебном заведении, потому как теряет за первую половину дня колосальный объем энергии. К вечеру, как правило наступает усталость и организм, чтобы уравновесить состояние нервной системы, просто отключается, отдыхает. Поэтому, мой тебе совет, планы - это хорошо, их всегда надо строить, но если хочется отдохнуть, сделай это. После отдыха ты сможешь сделать гораздо больше, даже если это будет в другой день, а изматывать себя не надо. Я, кстати, тоже сейчас отдыхаю, отвечаю на вопросы, а основной работой займусь попозже.
дом, милый дом
утром я тоже собиралась и убраться дома, и сделать уроки. А недавно пришла домой и всё.