Прочие дела домашние
Дочь сейчас на море с подругами. Скоро домой. Выезжают автобусом в 10 утра, приезжают в 10 вечера. Что взять из еды
в дорогу? Ясно, что готовить в дорогу себе ничего не смогут (на море едят в кафе). Что можно купить?
только не колбасу, самсу, кирицу и тп. Так раздражает, когда это воняет на весь автобус! В придорожных кафе, где делают длительные остановки, можно съесть комплексный обед за довольно скромную цену. Обратите внимание, что в этих же кафе едят и водители автобусов. Я не думаю, что если бы они там хоть раз траванулись, они бы там опять ели!
Возьмите легкие перекусы (фрукты, орехи, конфеты) и воду. Этого вполне достаточно!
Ой, да сами они найдутся в этом вопросе . Не переживайте так, дома откормите свою доченьку .
В жаркой, липкой, пыльной дороге... сидя в автобусе, крошки, запахи.... Пусть берёт бананы, питьевой йогурт, яблоки, орехи, энергетический батончик, холодный чай, воду. На остановках покормится.
Салатики-колбаски... А где туалет в дороге? Да в автобусе-то? Голову надо включить
....всегда в дороге держу пост... иногда беру финики...
Воды ! (не соков и газировки, а именно ВОДЫ).
Ну и хлеб, сырок, ветчина/колбаса - нарезка, фрукты, печенье, орешки .
Я, из расчета на 2 дня, когда на поезде еду к морю, беру 2-х литровую бутыль воды, яблоки, печенюшки, чай, сахар. Стараюсь не кушать много - чтобы как можно реже посещать общественный туалет, брезгую сильно. Иногда беру в дорогу, так как я мясоед, мини колбаски, которые резать не нужно.
Миниральной воды. А пожрать их в кафе остановят.
Может в кулинарию зайти. Какието бутерброды купить. На первый перекус можно салатики взять в разовых контейнерах. Ну и фруктов побольше.
Корову затллкайте целиком в автобус. По дороге разберуться. И молоко и мясо
креветки
Неизвестно Неизвестно
Креветки? Их в первый день хозяйка предупредила, чтоб их на пляже не покупали. Ловятся осенью. Лежат в морозилке до лета. Что не продалось за день - смешивают с новой порцией. Люди травятся
Хлеб, колбаски, сыра, из этого можно сделать бутерброды, в сувенирных лавках на море часто продаются ножики небольшие, пусть купят один и сделают бутербродов, можно купить фруктов, овощей, главное воды пусть не забудут взять, Самое главное! Сладкого можно взять, пусть это будут конфеты, печенье, шоколад, все что они любят в принципе (от сладкого быстро насыщается организм, меньше будут хотеть есть). Кстати, еще можно в том же самом кафе взять еду с собой :) Пусть попросят чтобы им приготовили что нибудь и в судочки пластмассовые упаковали)
а они сами не знают чего им захочется в дороге?
воды, фруктов, печенек
купи сосиськи, хлеб, майнез (мал) , воду, сосалки (чтоб не укачало)
Ирина Некрасова
В слове сосиСКА нет МЯГКОГО ЗНАКА .НЕУЧИ ПОЛ СТРАНЫ БЛИН! ооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!