Прочие дела домашние
Народ , как тактично подругу отправить домой к своему мужу?)) или лучше ей любовника найти?
в субботу подруга поругалась с мужем, пришлось приютить, но у меня такое чувство будто она домой и не собирается, я человек гостеприимный, но всему нужно знать меру... дело в том что мы сейчас живем в однокомнатной съемной квартире( пока в нашей идет ремонт) и после работы мужу даже спокойно отдохнуть не где.. не говоря уже о том что нет свободы действий...
Ёжа!! ! А ты позвони тому подружкиному соседу, который с цветком утром.... Пусть он ее и заберет! И к мужу доставит! Заодно и ситуацию объяснит!
Ирина Храмова
привет Людаша!)) ты своим ответом настроение мне подняла!:))))))))))))
А если попроситься на квартиру к ее мужу, пустит?
позвоните мужу её, спросите не хочет ли он жену назад, отдаете безвозмездно!! ! скажите, что гостеприимство дело хорошее но пора и честь знать!!!
Ярослава Климюк
А если он попросит, чтоб ему заплатили за это?
Прямым текстом сообщить ей, что пора бы и честь знать. Моя знакомая приютила так одну, да так и развелись с мужем, потому что он стал спать с обеими по очереди. Не надо подруг так близко подпускать.
Выстави ей гостиничный счет)))
Пригласи её мужа в гости - пусть забирает
аватарку свою покажи :)
Оббизонься и скажи напрямую, типа: "Аллё! Гости, не надоели ли вам хозяева? Ну ты чо, подруга, собираешься в родные пенаты? У нас сейчас, по распорядку дня, бурный секс. Я не люблю зрителей. Давай, чеши домой". И вообще, научись говорить "нет".
Привет, а у нее что родственников нет? Надо сказать прямо, она, наверное, и сама все понимает...
Ирина Храмова
привет ,там муж в два счёта найдт, а ко мне на пушечный выстрел не подойдет,мужа моего боиться...
Пригласи для нее Лешего. Может ей с ним больше понравится.
Ну а если серьезно скажи ей это открытым текстом, ведь так можно и мужа лишиться.
Что то у вас подружка какая то странная! То мужикам с утра открывает с цветами, то у вас зависает! Может недаром ее муж то гонял? Таких подруг надо подальше от дома держать! Любимый дороже! Вы же не можете всю жизнь ее проблемы решать! Открытым текстом ; "Родная завтра ты едешь домой! " И все!
Ирина Храмова
она думала муж с работы пришел по этому и открыла ...
Жанна Цубрикова
Я тоже так подумала,когда вам отвечала! Но все таки ей не стоит у вас задерживаться...
da uzzzz, samoe obidnoe sa svobodu deystviy, a sa xlebushkom ne probivala ee otpravljat' xot' na pol 4asika ?