Прочие дела домашние
Что вам придет в ответ, если вы сейчас отправите смс своему мужу "Я люблю тебя"?
Вот собрались мы, 12 подружек, выпили и решили отправить смс мужьям со словами "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ! ". И вот их ответы: 1) Кто это. 2) Мать, ты больна? 3) И я. 4)Что с машиной? 5) Не понял. 6) Нет и еще раз нет. 7) ? 8) Просто скажи сколько? 9) Я сплю? 10)Если не скажешь кому это сообщение, кто-то умрет. 11) Я просил тебя больше не пить. 12) Чего бы ты не хотела ответ- нет.
Больше всего понравился ответ 8,но мой был бы НЕ оригинален и прислал бы в ответ-И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Мы всё это уже проходили!))
Мы всё это уже проходили!))
знаю такой прикол но мой любимый написал бы мне и я тебя очень дорогая) он не задает глупых вопросов кто это? то да се он знает)) что это я
Мы развелись с мужем, вместе не живем аж 3 года. Ни за что ему такую СМС не пошлю!
Мне обычно на такое приходит: "И я тебя хочу" ((
"ты меня опять спутала с главным врачом"
ответил я тебя тоже очень люблю!
Понравился ответ номер 8. ))))))
Если я мужу сообщение напишу, что я его люблю - ответ получу такой же. Ну может с дополнением, что ещё он скучает.
А если дома я ему скажу - всё зависит от моей интонации, как я это скажу. Иногда муж спрашивает в ответ на моё "люблю" - чего хочу или что надо сделать? )))
Если я мужу сообщение напишу, что я его люблю - ответ получу такой же. Ну может с дополнением, что ещё он скучает.
А если дома я ему скажу - всё зависит от моей интонации, как я это скажу. Иногда муж спрашивает в ответ на моё "люблю" - чего хочу или что надо сделать? )))
"Аналогично" с тремя ошибками (грамотей еще тот)))
"я тебя тоже люблю"
Написала мужу смс "Ты у меня самый лучший! "
Пришел ответ "Бухаешь или сравниваешь? ")))))
(с)
Пришел ответ "Бухаешь или сравниваешь? ")))))
(с)
сочувствую...
старая тема, могли не врать что собирались с подружками
мой бы ответил: "А я тебя обожаю! "
и я тебя)
Муж прислал: "Я тоже люблю тебя, малышка. Чем занимаешься? "
Бабаян.. . "Я тебя тоже" - ответит.
знаем мы эти приколы.. .
мой бы перезвонил и сказал, что тоже меня любит.
(у него исходящие ко мне бесплатные, а смс - 1 грн (4 руб) экономный он)
мой бы перезвонил и сказал, что тоже меня любит.
(у него исходящие ко мне бесплатные, а смс - 1 грн (4 руб) экономный он)
"Опять гадости думаешь;) "
Похожие вопросы
- А вы совсем своих мужей не любите, да? Вот прям совсем-совсем? :(((
- Женщины, кто является вторыми жёнами у своих мужей! Вы любите детей мужа от первого брака? Не напрягают ли вас они?
- А Вы своего мужа правда любите? Или потуму что лучше не нашли или просто потому что
- Часто ли вы своему мужу говорите " люблю"? и стоит ли вообще говорить это часто?
- А Вы бы своего мужа меньше любили ...без печати?
- мой муж в командировке....отправила ему свое фото, вдруг он присылает мне смс:
- Если бы Вы спонтанно написали своему Мужу СМС: "Я тебя люблю", как бы Он отреагировал, Что написал бы в Ответ?
- У меня сейчас подвешенная ситуация. Я люблю своего мужа и хочу хорошую семью, я хорошая жена, которая не против друзей
- Люди! я лохонулась сегодня, отправила смс на номер 6008, сказали что придет 100 руб на счет, а сняли 200 руб.
- вопрос замужним и любящим своего мужа: какой способ предохранения вы используете?