Прочие дела домашние
Люди! я лохонулась сегодня, отправила смс на номер 6008, сказали что придет 100 руб на счет, а сняли 200 руб.
Кого нибудь также разводили?
Сочувствую. Теперь будете умнее. Мы, к сожалению, забываем о бесплатном сыре, когда нам предлагают что-то, ничего от нас не требуя. Может, вам станет легче: радуйтесь, что это всего лишь 200 руб.
Давно известно, что бесплатный сыр только в мышеловке бывает... разводить пытаются многих, и, видите, удается.
Так может 100 руб пришло, просто за услугу сняли 300.
)))обхахочешся прям с такими как ты!! ! да тут постоянно таких охов ищут - то заработок бесплатный то еще чего нибудь в таком роде.... запомни одно - где пишут деньги бесплатно или на халяву - это - ЛОХОТРОН!! ! денег бесплатно не бывает за исключением одного случая - нашёл на дороге!! ! ))) больше не попадайся на такую удочку.. (а удочек бывает много разных)
Наивная вы, это же лохотрон
нет, так я не влипала, но это не значит, что не влипала вообще!!!! не знаю ни одного человека, которого ни разу не разводили на деньги.... зато полно тех, кто в этом не признается!! ! так что просто примите как урок на будущее и всё... ну бывает.. . что тут скажешь....
Бесплатно толко сыр в мышеловке. Теперь вы знаете. Не грустите.
ага) пару месяцев назад пришло сообщение якобы от подруги в аське, с просьбой чтобы я за нее проголосовала, типа смс бесплатно, ну я и лохонулась, 300 рублей сняли. теперь стала осторожнее
Анюта Валяева
Мне тоже по аське вроде как от знакомой
ну что могу сказать. . поздравляю, вы попались!!!.
сыр в мышеловке.
наука на будущее будет.
В следующий раз будешь осторожней, все-таки наивный у нас народ, вот так и живем...
нам путевки пообещали, только типа аванс сразу, путевки горящие, так уболтали, хорошо денег мало было с собой, малой кровью отделалась
Galina Yunusmetova
да нам тож такое обещали... хорошо хоть не полетели, а то там, говорят, в какой то лачуге жить пришлось бы...
гыгы Больше сказать нечего
Спасибо за инфо)))))
ты что глупая ???Это же развод -полный никогда не шли никакие смс и не перезванивай, если номер не знаешь!!!!
Пытались...))))