Прочие дела домашние

Вот что подарить женщине на 200 рублей? )))

Знакомый позвонил, попросил совета, какой подарок сделать женщинам у них на работе, если на каждую получается по 200 рублей. Я ему сказала, что от таких жмотов лучше вообще подарков бы не было. А он говорит, что ну вот так вот у них в этот раз получается, не знаю уж почему. И самой интересно стало, ну что вот за безделушку можно подарить на такую сумму? )))))))))
Горшечный цветок, растение
Мариша)
Лучший ответ
Пусть закажут в фотостудии магниты на холодильник с какими- нибудь интересными фотками, самих этих женщин или общих там каких-то.. .

Нам так дарили как-то на прошлой работе мужички... фотки в интернете наши натырили) ) Вот.. . по конверту с магнитом-фото и по розе подарили как раз на 200 рэ и вышло.
Незнаю... всем понравилось.
Ляля Авдеева
Линейку! Пусть меряют тот х@@ который подарили мужчинам на 23 февраля)))))))))))
Валя Худина
коробку конфет... и цветочек..
Талон на автобус на 4 поездки)) ) или сколько там сейчас стоят подобные услуги?)
а у мужа на работе девчонки им тоже по 200р скидывались всего то на 23февраля, купили им пепельницы в сумочке и 2 торта на всех. вот теперь они тоже думают, что им такого на такую же сумму купить.
Светлана Сокол
это видимо на 8-е?)) )
полотенце в тортик скрученное)) )
цветок в горшке!
Аня Наумова
ну кружки пускай купят с блюдцами.. . пущай чай пьют на работе.... сумма конечно смешная
Ольга Озерная
Пусть в оптовый магазин съездят, какую-нибудь подставочку для украшений или шкатулочку, полотенчико именное.
Или каждой по цветку.
Лишний выходной за жмотство!))
в моем отделе есть подарочные наборы красиво оформленны 3 крема -сто рублей. Так что поискать можно-пусть едут в Ашан
полотенце
Фоторамку, цветочек комнатный, конфеты.
Дженифер
Розочку одну))) ) и конфетку
1 у нас в "Унции" есть наборы собранные два вида чая и их шоколадка в виде слитка золота.
2 можно купить бутылку шампанского Советского и коробку конфет или шоколадку.
3 Чашку с блюдцем
4 розочку и шоколадку
5 какой нибудь брелок
6 книгу для записи рецептов
7рамку для фото
8бокал с фото девушек кому предназначен подарок.
если еще подумать то я думаю еще пунктов 10 можно придумать
Natalija Tarasova
За 200 рублей можно сделать неплохой подарок в одноклассниках, букет роз, например, а больше ничего не могу придумать, ну разве что чехол для телефона!
лучше выброситьэту мелочь, а женщине подарить поцелуй
Sweet And Nasty
сувенир какой-нибудь
Юля Шенаева
Ну хотя бы уже по 400 рублей скинулись бы... а на 8 марта за 200 рэ только три тюльпана и купишь.
Пусть купит презервативы и подарит себя))) хД
Айкерим Мук@нбет@лиев@ Между прочим, презервативы дороже стоят )))))
Подарите по розе и открыточку))
200 рублей!
Рафаэлло - идеальный подарок в любой ситуации.

Сейчас упаковок всяких разных много !!!