Прочие дела домашние
Для людей из Москвы, поужинать в кафе в Москве за 5 тыс - это копейки? Как для обычных людей потратить 200 руб на шаурму?
Это действительно так, что для большинства Москвичей, потратить 5-10 тыс в день =как обычным людям с зарплатой до 100 тыс, потратить 200-300 руб в столовой ?
Сказок наслушались? Для большинства москвичей 5000 за ужин - это очень приличные деньги, такое можно позволить себе разве что раз в год, например, в день рождения, да и то не на одно лицо, а на два-три. Зарплату в 100 тысяч получают очень и очень немногие, неплохой считается зарплата в 50000, но предостаточно и тех, кто зарабатывает 30000 и даже меньше. Так что слухи о "сказочно богатых" москвичах сильно преувеличены, если, конечно, речь не идёт о немногочисленной "верхушке".
Бизнес-ланч стоит от 350 до 500 р.
Пообедать не в рамках бизнес-ланча - 600-700 р. (первое, второе и напиток)
Средний чек на ужин без изысков - 1,5-2,5 т. р.
Но все это каждый день себе не позволишь.
Если, конечно, не работаешь в особо насыщенных финансовых структурах.
Только для тех кто живёт на Рублёвке.
Да вы шо! Шаурма на Ярике 150 стоит!!!
Нет, и таких кафе мало где на такую сумму можно купить. Пушкин и еще несколько подобных. А в основном кафе - это макдональдсы, KFC и прочее в ту же цену. Там больше 1.5-2к за раз не наешь.
Виктория Безгодова
в пушкине и 15 мало.
5 штук это очень приличный чек.
Глупости, средний чек 1000-2000 на одного и то не на каждый день, а может и на неделю. В лучшем случаи ланчи по 300-500 и кофе с собой