Прочие дела домашние

Как думаете это нормально, если мужик в 35 лет, живя в Москве зарабатывает 35 тыс руб -это нормально ?

Средняя по мск - как раз 40. А сейчас ещё и кризис. К сожалению, Москва не показатель в последнее время. Основные работы заняты гостями столицы, идущими на сниженную оплату. Если не было наработок, образования соответствующего или что-то произошло (?), это - нормальный заработок.
В последнее время вынуждена заметить, что если москвич (мужчина) вообще работает - это только ему плюс.
Анна Некрасова
Лучший ответ
Ирина Кутенкова Образование высшие, работает в сфере услуг -отдел продаж вроде, толи официант толи ещё кто то из этой сферы обслуги
одному может и гуд
Ждёт карьерного роста - эт нормально)
... в 200 лет - будет получать 200 000 ))
Ирина Кутенкова Отвечай на вопрос по существу
Для психа - нормально)
Ирина Кутенкова Отвечай на вопрос по-существу
я считаю, что нормально.... 30-40 тыс. это средняя зарплата по Москве (как бы ни удивлялись жители других городов)....
Мелоди Берг
Я за... урну покажите, я туда свой голос кину... Я вапче за то, чтобы мужик работал, а не куи пинал...
Людмила Софина
зато когда ему будет 70....))
Не нормально, мужик чмырь - без вопросов
норм
а что ненормального то
если не съёмная квартира то вполне
или в Москве у всех зарплаты от 100 тысяч
Nargiza Jorayeva
Мистика, 35
V.
Vanessa. .oliveri
Ирина Кутенкова Почему мистика ?
а что не так ?
работает, значит уже не лентяй и не захребетник
знаю женщину, которая бы про такого сказала бы "Золотой человек", и вцепилась бы когтями и зубами.
Можно подумать в Москве все получают миллионами. Газету открой о работе да почитай, там и по 20 платят и ниже.. и 35 тысяч это средний заработок для Москвы.
Нормально, сейчас хоть что то уже деньги, проблема была если бы была возможность зарабатывать больше, но не было бы желания...
Саша Высоцкая
нет. не нормально! стыдно!